Сегодня суббота, 10.04.2021: публикаций: 6779
10.12.2015 17:43
Новости.
Просмотров всего: 4631; сегодня: 1.

EET Europarts назначена официальным дистрибьютором Datapath

EET Europarts назначена официальным дистрибьютором Datapath

Ведущий мировой инноватор видео графики и технологии видео стен Datapath Ltd назначил EET Europarts официальным дистрибьютором своей продукции. Сделка покрывает большую часть Европы и часть Африки.

Соглашение вступило в силу 1 декабря и является частью стратегии EET Europarts в достижении статуса ведущего дистрибьютора продуктов и решений на рынке Pro-AV & Digital Signage.

"Datapath является ведущим мировым новатором в области компьютерной графики и технологий отображения, а EET Europarts - авторитетный многоканальный дистрибьютор. Так что это соглашение будет полезным для обеих сторон", говорит Клаус Кальмар (Claus Calmar), коммерческий директор направления Pro-AV & Digital Signage в EET Group, и продолжает: "EET Europarts имеет отличную репутацию в сфере поддержки клиентов, которая отразится также и на бизнесе Datapath. Данное партнерство поможет укрепить положение EET Europarts на рынке Pro-AV & Digital Signage".

Обслуживая более 42000 реселлеров и обрабатывая более 900000 заказов в год, EET Europarts стремится занять положение и признание в качестве предпочтительного партнера для торговых марок, стремящихся к более глубокому проникновению на европейский рынок.

"Мы очень рады, что согласились на дистрибуцию через EET Europarts с их очень сильным и географически широким присутствием в Pro-AV в Европе," говорит Бьорн Криландер (Bjorn Krylander), управляющий директор Datapath. "Мы уверены, что наша общая ориентация на сервис будет чрезвычайно выгодной для клиентов."

EET Europarts является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Europarts была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки.

EET Europarts представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O PLAY, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eSTUFF, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.

Группа насчитывает около 500 сотрудников, обслуживает более 40000 дилеров и обрабатывает более 900000 заказов в год.

Datapath Limited является ведущим мировым новатором в области компьютерной графики и технологий видео стен.

Компания работает исключительно в этих областях с момента основания в 1982 году. Более 200 человеко-лет опыта в дизайне, консалтинге, проектировании и разработке проектов, охватывающих все области этой отрасли.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Дания, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная, Скандинавия

Ньюсмейкер: Европартс Рус — 62 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495)925-05-31
Поделиться:
Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос