Сегодня среда, 26.01.2022: публикаций: 7024
19.03.2015 14:15
Новости.
Просмотров всего: 3178; сегодня: 1.

КлинЭквити® Монако 2015 завершилась церемонией награждения

КлинЭквити® Монако 2015 завершилась церемонией награждения

КлинЭквити® Монако 2015, проводимая Инноватор Капитал, завершилась в пятницу, 6-го марта церемонией награждения и обращением соучредителя события, Его Светлейшего Высочества Принца Монако Альберта II, который заявил:

"Я благодарен Инноватор Капитал за организацию и проведение данной конференции … которая становится все лучше и лучше … что свидетельствует о важности деятельности, которой вы все занимаетесь. При создании данной конференции, мы намеревались пролить свет на инновационные технологии."

8-й год проведения всемирно известной конференции растущих компаний, использующих экологически чистые технологии и эффективность ресурсов, безусловно, реализовал наше намерение, продемонстрировав ряд передовых технологий.

Нано Мембрэйн Тойлет (Англия) получила награду "За высокие успехи в области исследования технологий природопользования – компанией, занявшее второе место, стала Азотик Технолоджис (Англия).

Эмефси (Израиль) получила награду "За высокие успехи в области развития технологий природопользования" – компанией, занявшей второе место, стала Ликвид Лайт (США).

ЛЮКСеКсеЛ (Нидерланды) получила награду "За высокие успехи в области коммерческого применения технологий природопользования" – компанией, занявшей второе место, стала Алгенол Биофьюэлс (США).

ЛЮКСеКсеЛ также получила награду Портера Новелли "За мировое значение".

В число присутствующих входили профессиональные финансовые инвесторы, корпоративные предприниматели, стратегические покупатели, представители установившихся отраслей промышленности, ведущие политические деятели, государственные служащие, конечные пользователи и представители всемирных средств массовой информации.

Данное мероприятие закрытого типа включило 28 компаний-представителей из 13 стран, отобранных и проверенных Инноватор Капитал, инвестиционным банком, находящимся в Лондоне, при помощи международных партнеров из Азии, Европы, Австралии, Северной Америки и Южной Америки.

Мунго Парк, председатель Инноватор Капитал и соучредитель КлинЭквити Монако заявил:

"Я бесконечно благодарен Его Светлейшему Высочеству, всем выступающим, спонсорам и делегатам за то, что они уделили свое ценное время за свой собственный счет в целях поддержания и стимуляции инновации. Из года в год мы демонстрируем передовые технологии самого высокого уровня; из года в год для улучшения необходимо поддержание качества. Я рад сообщить, что даже с расширяющимся разнообразием компаний-представителей мы снова достигли своей цели. Спасибо."

КлинЭквити приносит особую благодарность: Ковингтон и Бёрлинг, Портеру Новелли, Университету Крэнфилд, Клаймэт Груп, ПР Ньюсвайер, Клин энд Кул Мишин, Океанографическому музею в Монако, Принцу Монако Альберту II, Палате экономического развития Монако, Международному Университету Монако и "the Soci?t? des Bains de Mer de Monaco".

КлинЭквити Монако вернется в Княжество Монако в марте 2016 года.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Экология и природопользование
Сайты стран: Великобритания
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Инноватор Капитал Лимитид — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Октрон выводит на российский рынок носимые RFID устройства от Chainway
25.01.2022 17:17 Товары и услуги
Октрон выводит на российский рынок носимые RFID устройства от Chainway
Новые носимые UHF RFID считыватели Chainway интегрируются с мобильными устройствами на Android и Chainway, и позволяют компаниям внедрить RFID технологию, не меняя уже используемое оборудование Компания Октрон, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных, объявляет...
О чем рассказали участники форума АфроКом «Россия – Эфиопия – Джибути»
25.01.2022 16:57 Мероприятия
О чем рассказали участники форума АфроКом «Россия – Эфиопия – Джибути»
24 января на площадке ТПП РФ в гибридном формате прошел Деловой форум «Россия – Эфиопия – Джибути: перспективы развития бизнеса». Мероприятия собрало широкий круг лиц и организаций, заинтересованных в развитии сотрудничества на этом направлении: послы России, Эфиопии и Джибути, представители...
Российские студенты откладывают деньги на случай форс-мажора и отдых
25.01.2022 12:05 Аналитика
Российские студенты откладывают деньги на случай форс-мажора и отдых
Накануне Дня российского студенчества дочерняя компания Сбербанка СберСтрахование жизни выяснила, как современные студенты распоряжаются финансами. Результаты проведённого опроса показали, что 73% молодых респондентов стараются откладывать деньги. 40% из тех, кто делает это, страхуют себя на случай...
II Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
24.01.2022 17:22 Мероприятия
II Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
С 27 января по 13 февраля 2022 года в Выставочном центре «Гостиный двор» пройдёт II Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Масштабный культурный и социально-политический проект: - "культурный код" современной России от искусства к экономике;  - историческая экспозиция...
24.01.2022 12:06 Новости
Концепция креативных индустрий обретает механизм реализации
Федерация креативных индустрий (ФКИ) приняла участие в заседании комитета РСПП, на котором обсуждался проект плана мероприятий по реализации Концепции развития творческих (креативных) индустрий и механизмов осуществления их государственной поддержки в крупных и крупнейших городских агломерациях до...