Сегодня понедельник, 03.10.2022: публикаций: 7203
30.05.2014 21:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 5326; сегодня: 1.

Сотрудники Ангарского ф-ла «САН ИнБев» вышли на уборку в пойму р.Китой

Сотрудники Ангарского ф-ла «САН ИнБев» вышли на уборку в пойму р.Китой

Ангарский филиал ОАО «САН ИнБев» открывает очередной год в реализации долгосрочной социальной программы «Нам здесь жить!» весенним субботником. В течение апреля, мая и июня мероприятия по уборке и благоустройству территорий, организованные силами сотрудников Ангарского филиала «САН ИнБев», пройдут на нескольких площадках: в пойме реки Китой, на прилегающей к заводу территории и в п.Листвянка.

Уже в течение 13 лет компания «САН ИнБев» реализует социальную программу «Нам здесь жить», в рамках которой каждый год организуются эко-марафоны по всей России. Основная задача Программы - помочь жителям больших городов сделать свою жизнь лучше. Своим примером волонтеры «САН ИнБев» стремятся привлечь внимание общества, властей и СМИ к проблемам охраны окружающей среды.

Ангарские пивовары «САН ИнБев» вместе с членами своих семей вышли на уборку 16 мая в пойму реки Китой – излюбленное ангарчанами место отдыха. Всего в мероприятии приняли участие более 50 человек. Трудовой десант очистил от мусора берег реки Китой в районе улицы Алешина. Всех желающих принять участие в уборке города ждала атмосфера праздничного весеннего дня, хорошее настроение, настоящая полевая кухня с кашей «по-солдатски» и горячим чаем. А что может быть лучше обеда на свежем воздухе после активно проведённого дня и плодотворного труда!

В результате уборки было собрано и вывезено более 8 кубометров бытовых отходов и строительного мусора! Попадались настолько неожиданные предметы, что «САН ИнБев» даже объявила конкурс на креативные находки. По его результатам были выбраны 3 активиста, которых предприятие поощрило приятными и полезными подарками. Среди необычных найденных предметов были: скелет собаки, норковая шуба, раскладушка, медицинские мензурки, кресло и стол.

Мы обращаемся ко всем жителям нашей страны: пожалуйста, не выкидывайте мусор в непредназначенных для этого местах!

Весенние субботники прочно вошли в календарь ежегодных корпоративных проектов «САН ИнБев». Компания провела свой первый весенний субботник в 2002 году. Со временем проект стал частью долгосрочной социальной программы в России «Нам здесь жить!» и глобальной социальной программы. В рамках данных инициатив пивовары также занимаются улучшением экологии, промышленной безопасности, охраной труда, энерго- и ресурсосбережением. Особое значение придают программам по формированию культуры ответственного отношения к алкоголю.

Ближайшими этапами программы после субботников станут мероприятия, приуроченные к Международному дню охраны окружающей среды (установленному ООН). Он отмечается в начале июня.

«Участвуя в Субботнике, коллектив предприятия собственным примером призывает горожан внести посильный вклад в благоустройство Ангарска и Ангарского района, - подчеркнула исполнительный директор Ангарского филиала «САН ИнБев» Наталья Звонова. – Немаловажно, что сотрудники приходят сюда с семьями. Благодаря таким мероприятиям наше подрастающее поколение учится любить родной город, приобщается к активному и полезному отдыху».

«Анхойзер-Буш ИнБев» является публичной компанией (Euronext: ABI), основанной в Левене, Бельгия. Депозитарные расписки компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE:BUD). «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-5 лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса.

«Анхойзер-Буш ИнБев» владеет портфелем брендов, состоящим более чем из 200 марок, в том числе: Budweiser («Бадвайзер»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck's («Бекс»), Leffe («Леффе»), Hoegaarden («Хугарден»), BUD Light («Бад Лайт»), Skol («Скол»), Corona Extra («Корона Эстра»), Antarctica («Антарктика»), Quilmes («Килмес»), Michelob Ultra («Мишлоб ультра»), Harbin («Харбин»), Sedrin («Седрин»), Jupiler («Жюпиле»), Hasser?der («Хассерёдер»), «Черниговское» и многие другие.

«Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках 24 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» работает более 150 000 сотрудников по всему миру.

В 2013 году выручка компании составила 43,2 миллиардов долларов США.

«Анхойзер-Буш ИнБев» традиционно развивает свой бизнес, исходя из принципов корпоративной социальной ответственности. Компания уделяет большое внимание поиску путей сокращения негативного воздействия на внешнюю среду, продвигает культуру ответственного потребления алкоголя, строит честные отношения с обществом.

В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году.

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания занимает одну из ведущих позиций на рынке России.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в шести российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске, Иванове и Ангарске.

Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Hoegaarden («Хугарден»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает около 5000 человек. Компания использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Креативные индустрии, Социальный бизнес, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Иркутская область
Сайты городов субъектов РФ: Иркутская область - Ангарск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ангарский филиал AB InBev Efes — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Компания «АГРИСОВГАЗ» трудоустроила беженцев из Донбасса
29.09.2022 19:45 Новости
Компания «АГРИСОВГАЗ» трудоустроила беженцев из Донбасса
Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, трудоустроила беженцев из Донбасса, что стало значимым событием в реализуемой с мая 2022 года серии мероприятий по помощи переселенцам, размещенным на территории Калужской области. С начала военной операции более...
27.09.2022 09:32 Аналитика
66% москвичей были счастливы в детстве, и хотят дворам вернуть игры
Как показывают многочисленные исследования, сделанные в последние 30 лет, наше детство, опыт взаимодействия с людьми и средой в начале жизни по сути формируют наш мозг, закладывая способность или неспособность работать с эмоциями, справляться со стрессом и т.д. Полноценное и счастливое детство...
20.09.2022 11:50 Новости
В Russian Design District откроется школа Business Way
В жилом культурно-образовательном кластере Russian Design District откроется предпринимательская школа для детей Business Way. Оператором школы станет сеть частных образовательных центров «Путь к успеху». Ученики Business Way получат базовые знания в области предпринимательства, освоят...
20.09.2022 01:39 Товары и услуги
Топ-10 самых доступных новостроек для инвесторов в старой Москве
Вместе с обычными покупателями постепенно на рынок новостроек Москвы возвращаются инвесторы. Во II квартале появилось более 30 новых проектов, а это значит, что расширился выбор у инвесторов, которые вкладываются в котлован. Аналитики «Метриум» собрали десять проектов новостроек на котловане с...
Красный Лиман: Русский дух кубанских казаков
19.09.2022 17:28 Интервью, мнения
Красный Лиман: Русский дух кубанских казаков
“Сегодня, 14 сентября, находясь в городе Красный Лиман, мы осуществляем выдачу гуманитарного груза жителям. Обстановка в городе остаётся стабильной. У нас всё хорошо, администрация продолжает работать”,- говорит глава города на видеокамеру телефона. И эту запись активно распространяют российские...