Сегодня четверг, 22.04.2021: публикаций: 6799
29.04.2013 16:09
Новости.
Просмотров всего: 3538; сегодня: 3.

Зеленый субботник от Сбербанка

Зеленый субботник от Сбербанка

Сотрудники Астраханского отделения Сбербанка провели очередной субботник 27 апреля. Они высадили 17 молодых деревьев на Набережной Волги (около Дворца бракосочетания).

Первый субботник в Астраханском отделении Сбербанка состоялся 13 апреля – тогда он коснулся только территорий, прилегающих к офисам банка. Однако сотрудники решили на этом не останавливаться и внести свой вклад в озеленение Астрахани. На площадке радом с Дворцом бракосочетания появились молодые клены, черемухи, акации, боярышник.

Посетивший субботник губернатор Астраханской области Александр Жилкин отметил отличное качество саженцев и поблагодарил Сбербанк за активное участие в обновлении города.

- В нашем отделении субботники стали традиционными. Для нас это отличный способ провести время с пользой и сплотить коллектив, - говорит Виталий Бодров, управляющий Астраханским отделением № 8625 ОАО Сбербанк России. – Делая наш город чище, красивее, мы в очередной раз выражаем нашу заботу о клиентах – качественное обслуживание и сервис высокого уровня всегда в приоритете у Сбербанка.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Бизнес России, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Астраханская область
Сайты столиц субъектов РФ: Астраханская область - Астрахань
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Поволжский банк Сбербанка России — 1180 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5822)

Ваше мнение
Есть ли у Вас домашние питомцы?
 Кошка
 Собака
 Птицы
 Грызуны
 Рыбки
 Пресмыкающиеся
 Другое
 Нет
Предложите опрос