Сегодня воскресенье, 14.08.2022: публикаций: 7177
22.03.2013 14:31
Новости.
Просмотров всего: 36602; сегодня: 2.

Поднять настроение просто! Включи в апреле «Комедию ТВ»!

Поднять настроение просто! Включи в апреле «Комедию ТВ»!

В разгар весны на телеканале «Комедия ТВ» самые веселые фильмы!

Устраивайтесь поудобнее, мы начинаем …

«Стой, или моя мама будет стрелять» - 1 апреля в 20:20

У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь переворачивается вверх дном, когда его милая мамаша Тутти решает навестить любимого сыночка. Сначала она наводит порядок в квартире сына, а потом берется и за остальное хозяйство. Привыкший жить в одиночестве, бравый сержант не в восторге от бурной деятельности матери . В добавок ко всему неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства… и требует, чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

Режиссер: Роджер Споттисвуд

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Эстелль Гетти, ДжоБет Уильямс

Производство: США

«Везет как утопленнику» - 5 апреля в 23:10

Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой — всего на пару часов, чтобы бедняга немного пришел в себя. Но незапланированное появление Буду переворачивает с ног на голову всю жизнь Кристиана.

Режиссер: Жерар Жюньо

В ролях: Жерар Депардье, Жерар Жюньо, Катрин Фро

Производство: Франция

«Муза» - 9 апреля в 23:10

Сценариста из Голливуда Стивена Филлипса покидает вдохновение. В отчаянии он приходит за советом к своему более успешному другу Джеку. Тот рассказывает Стивену, что в Голливуде давно практикует некая Сара — богиня, способная творить чудеса, настоящая Муза, решающая как раз такие проблемы. Озадаченный Стивен отправляется к ней за советом, гадая, поймёт ли всё это жена...Поможет ли Сара Стивену написать отличный сценарий? Поймет ли его семья?

Режиссер: Альберт Брукс

В ролях: Альберт Брукс, Шэрон Стоун, Энди МакДауэлл

Производство: США

«Идеальный мужчина» - 16 апреля в 23:10

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывает двух дочерей и старается быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь. Отчаявшись найти мужчину мечты в своем городе, Джиан решается начать жизнь с чистого листа и отправляется искать счастье с дочерьми подальше от дома.

Уже порядком подуставшая от подобной жизни, дочь Холли решает разработать собственный план, по которому она должна будет найти матери идеального мужчину, который наконец-то положит конец всем поискам.

Режиссер: Марк Росман

В ролях: Хилари Дафф Хэзер Локлир Крис Нот

Производство: США

«Девушка моего лучшего друга» - 26 апреля в 23:10

Тэнк — симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.

Проблемы начинаются с момента, когда Тэнк влюбляется в девушку, которую нужно вернуть в целости и сохранности своему лучшему другу.

К чему приведут события, развивающиеся не так, как рассчитывал Тэнк?

Режиссер: Ховард Дойч

В ролях: Дейн Кук, Кейт Хадсон, Алек Болдуин

Производство: США

«Эйс Вентура 2: Когда зовет природа» - 28 апреля в 20:20

Сюжет фильма разворачивается в Африке. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинского племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям и ставит «на уши» всю Африку.

Режиссер: Стив Одекерк

В ролях: Джим Керри Иэн МакНис Саймон Кэллоу

Производство: США

Информация о телеканале:

«Комедия ТВ» — развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 41 млн зрителей.

В программе канала: классические комедии из «золотого фонда» мирового кино, любимые отечественные и зарубежные комедийные сериалы, самые известные юмористические телешоу, а также программы собственного производства: «Комедианты» и скетч-ком «Между нами».

Телеканал - лауреат Первой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2010».

«Комедия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Индия, Россия, Франция
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Лос-Анджелес

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

70% мужчин ходят на рыбалку, чтобы отдохнуть от дома – опрос
12.08.2022 15:21 Аналитика
70% мужчин ходят на рыбалку, чтобы отдохнуть от дома – опрос
Группа «Родина» провела опрос среди покупателей квартир в жилом культурно-образовательном кластере Russian Design District (RDD) в Новой Москве у реки Десна об их хобби и выяснила, что большинство мужчин (70%) ходят на рыбалку только для того, чтобы отдохнуть от дома. Самым же популярным видом...
Не нужен нам берег заморский – где поселиться в Москве рядом с пляжами
12.08.2022 15:17 Аналитика
Не нужен нам берег заморский – где поселиться в Москве рядом с пляжами
По данным Росгидромета, столица не входит даже в первую десятку самых солнечных городов страны. Поэтому летом растет ценность благоустроенных зон отдыха рядом с водой. При этом максимальная доля дней с ясной погодой в Москве наблюдается именно в августе – почти 55%. Этим в полной мере воспользуются...
Как правильно кормить аквариумных рыб?
12.08.2022 13:38 Консультации
Как правильно кормить аквариумных рыб?
Рыбы здоровы, когда они сыты. Обратное утверждение тоже верно – рыбы сыты, когда они здоровы.Какой корм лучше?       Корм обязательно должен быть разнообразным и сбалансированным. Мы ведь не кормим кошку или собаку одной и той же пищей каждый день –рыбок тоже нельзя кормить...
Какой выбрать аквариум?
12.08.2022 13:35 Товары и услуги
Какой выбрать аквариум?
     Форма аквариума – прямоугольный, панорамный, аквариум-ширма, угловой, многогранный, встроенный.     Комплектация.     Материал аквариума.     Тумба под аквариум.     Выбирая аквариум, нужно прежде всего определиться с...
Проект закона о повышении пороговых значений ущерба за мошенничество
04.08.2022 17:31 Документы
Проект закона о повышении пороговых значений ущерба за мошенничество
Минюстом России размещен для общественного обсуждения проект федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации». Указанные изменения будут способствовать улучшению делового климата и позволят минимизировать...