02-01-2016Москва: предпринимателей приглашают принять участие в выставке-форуме «ЭКОТЕХ»
Руководителей ведомств, ученых и предпринимателей приглашают принять участие в обсуждении вопросов промышленной экологии и экологии города на Международной выставке-форуме «ЭКОТЕХ».
На выставке будут представлены российские и зарубежные инновационные экологические разработки. В рамках деловой программы пройдет форум, посвященный вопросам сбора, хранения, транспортировки и переработки промышленных и коммунальных отходов, сообщают организаторы.
Также участники форума обсудят тему промышленных отходов - наиболее опасных для окружающей среды и здоровья, их утилизация требует применения сложных технологий и существенных затрат, но в то же время их переработка является одной из наиболее динамично развивающихся и инвестиционно привлекательных отраслей экономики.
Выставка форум пройдет с 26 по 29 апреля 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (III павильон; залы 13 и 20).
Более подробную информацию о выставке можно узнать на официальном сайте проекта: http://www.ecotech-expo.ru/ecotech/
ИА "Альянс Медиа"
Рейтинг интереса
Общественная палата раскритиковала проект нового КоАП
По итогам 2015 г. портфель действующих карт Сбербанка составил почти 118 млн.
В Республике Алтай намерены развивать "зеленую экономику"
Пройдет пресс-конференция о выставочной отрасли в новых экономических условиях
Компания «Планета Гостеприимства» планирует открыть в России 25 новых ресторанов
Мосгорпечать объявила конкурс на право осуществления торговли в киосках печати
Ростовская область: объем отгруженной инновационной продукции вырос на 33%
Минэкономразвития начинает ревизию законов
В Экспоцентре пройдет "Российская неделя текстильной и легкой промышленности"
Москва: число рабочих мест в промзоне Тёплый Стан вырастет вдвое