ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
И ЭКОЛОГИЯ

businesseco.ru
Бутик Юлии Ланске: Легко управлять своими эмоциями и всегда быть на высоте при общении с мужчиной 1 -7 февраля эксперт Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора об актуальных вирусах гриппа
02-01-2016  Москва: предпринимателей приглашают принять участие в выставке-форуме «ЭКОТЕХ»

   Руководителей ведомств, ученых и предпринимателей приглашают принять участие в обсуждении вопросов промышленной экологии и экологии города на Международной выставке-форуме «ЭКОТЕХ».
   На выставке будут представлены российские и зарубежные инновационные экологические разработки. В рамках деловой программы пройдет форум, посвященный вопросам сбора, хранения, транспортировки и переработки промышленных и коммунальных отходов, сообщают организаторы.
   Также участники форума обсудят тему промышленных отходов - наиболее опасных для окружающей среды и здоровья, их утилизация требует применения сложных технологий и существенных затрат, но в то же время их переработка является одной из наиболее динамично развивающихся и инвестиционно привлекательных отраслей экономики.
   Выставка форум пройдет с 26 по 29 апреля 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (III павильон; залы 13 и 20).
   Более подробную информацию о выставке можно узнать на официальном сайте проекта: http://www.ecotech-expo.ru/ecotech/

ИА "Альянс Медиа"
Рейтинг интереса
  • Общественная палата раскритиковала проект нового КоАП
  • По итогам 2015 г. портфель действующих карт Сбербанка составил почти 118 млн.
  • В Республике Алтай намерены развивать "зеленую экономику"
  • Пройдет пресс-конференция о выставочной отрасли в новых экономических условиях
  • Компания «Планета Гостеприимства» планирует открыть в России 25 новых ресторанов
  • Мосгорпечать объявила конкурс на право осуществления торговли в киосках печати
  • Ростовская область: объем отгруженной инновационной продукции вырос на 33%
  • Минэкономразвития начинает ревизию законов
  • В Экспоцентре пройдет "Российская неделя текстильной и легкой промышленности"
  • Москва: число рабочих мест в промзоне Тёплый Стан вырастет вдвое

Реклама
2005 - 2016 © НДП "Альянс Медиа"
 Rambler's Top100   
  Статьи партнеров