Актуально ли открытие юридического агентства?

Актуально ли открытие юридического агентства?

Дата публикации: 23.05.2017
Во всех развитых странах принято использовать услуги юриста для того, чтобы отстаивать собственные права перед другими гражданами или перед государством. К сожалению, в нашей стране это не распространено.

К помощи юристов и адвокатов прибегают только в тех случаях, когда без этого обойтись просто невозможно. Вероятно, на это влияют высокие цены, которые устанавливают специалисты данной сферы за свои услуги. Даже тот факт, что расходы на оплату юридических услуг можно вернуть в случае положительного исхода дела практически не меняют эту ситуацию, ведь риск потерять вложенные деньги все же остается.

На этом фоне открытие юридического агентства едва ли может быть целесообразным, особенно учитывая большое количество конкурентов в данной сфере. Там работают бывшие сотрудники МВД, люди, которые когда-то окончили юридический факультет какого-либо ВУЗа, опытные адвокаты и юристы и другие представители законников. В связи с тем, что конкурентов очень много, за каждого клиента идет настоящая борьба.

Другие статьи из раздела

Поиск работы в СПб: фрезеровщики и шлифовщикиПоиск работы в СПб: фрезеровщики и шлифовщики
Дата: 31.05.2017
Найти достойно оплачиваемую работу в условиях сегодняшнего кризиса весьма сложно, а если рассматривать конкретно сферу промышленности – эта сложность ...

Архив статей