Омыватель стекол ТМ LedoCool купить на Украине

Омыватель стекол концентрат

Омыватель стекол ТМ LedoCool очистит стекло до полной прозрачности, без разводов и пятен в отличие от простой воды. Вода не просто неэффективна, но и вредна для системы очистки окон: на стенках трубки и форсунке откладываются соли. В зимнее время вода будет замерзать тонкой пленкой нарушая прозрачность стекла, повышая таким образом возможность аварийной ситуации.

В холодное время года автомобилистам подойдет Омыватель стекол концентрат ТМ LedoCool. В его состав входит: спирт, вода, анионные и неионные ПАВ, парфюмерная отдушка и красители. Применяется при температурах окружающей среды не ниже минус 60 градусов. При более высоких температурах разводится водой в соотношении указанном в инструкции.

Омыватель избавит стекла автомобиля от наледи, жирных и грязных пятен, стекло будет прозрачным без радужных подтеков. Он же может применяться для очистки изделий из резины, пластмассы, придаст антикоррозийные свойства металлическим изделиям с лакокрасочным покрытием. Может применяться в быту в домашних условиях. Своей универсальностью отличается от омывателей зимних и летних. Продается в разных упаковках, для использования вручную с удобным распылителем.

Стеклоомыватель концентрат -80 основан на водно-спиртовой смеси. Он используется при более высоких температурах с разведением водой: при температуре воздуха минус 35 градусов 1:1, при температуре минус 20 градусов - на 1 литр концентрата 2 литра воды. Вода применяется только дистиллированная.

Продукцию общества Компания-Эльба можно заказать с доставкой в любое место на территории Украины. Для этого есть телефон отдела продаж +38 067 245 37 89 и адрес офиса - г.Киев, ул.Григория Сковороды, 7/9 А. Самовывозом из магазина после заказа на сайте или по телефону.




Вернуться