Перила из нержавеющей стали - привлекательные и практичные

Перила для лестниц из нержавеющей стали

Применение нержавеющих материалов при строительстве перил лестниц и ограждений изменило внешний вид общественных учреждений, загородных домов, балконов, лоджий, парапетов, уличных кафе. Лестница стала не просто для подъемов и спусков, она украшает множеством решений дизайнов любое место. Нержавеющая сталь смотрится современно, стильно, легко. Обладает важными характеристиками: безопасностью, гигиеничностью, отсутствием со временем деформации. Можно выполнить перила разной конфигурации и с разной отделкой.

Перила для лестниц из нержавеющей стали заменили практически все другие материалы: по стоимости, легкости изготовления и монтажа. Перила после установки не потребуют никакого ухода, типа покраски или смазки. Достаточно из-за гигиенических соображений протирать поручни. Устанавливать можно в помещении и на улице в любой климатической зоне: выдерживают перепады температур, не страшны осадки. Внешний вид не изменится долгие годы. Срок службы не менее 50 лет.

Вот тут можно познакомиться с условиями выбора и заказа нержавеющих перил: бесплатный замер и расчет, разработка проекта, выполнение на заводе и сборка в помещении. Материал перил - трубы диметром 50 мм. и менее, пруток, соединительные элементы, крепежные изделия. Гарантируется отсутствие острых кромок. По заказу поручни могут покрываться полиэстером, который предохранит от механических повреждений и повышенной температуры в жаркие дни.

Привлекают конструктивные возможности перил и их гигиеничность: любой диаметр гиба труб, множество соединительных элементов, нержавеющий крепеж. Все это со шлифованной или полированной поверхностью, поэтому без возможности разведения микробов. Вся уборка и уход ограничены влажным протиранием. В общественных местах перила изготавливаются на двух уровнях: для детей и взрослых. Лестницы в детских учреждения отличаются по конструкции от других: более частые ригеля без возможности соскальзывания ног, трубы для поручней диаметром не более 40 мм.

Дизайн перил лестниц и ограждений может сочетать нержавеющую сталь со стеклом, деревом, пластиком, другим материалом, который подскажет фантазия дизайнера. Ограждения парапетов, бассейнов, всевозможных площадок нержавеющим материалом придает им изящество и шарм.




Вернуться