Сегодня четверг, 06.08.2020: публикаций: 6570
Новости. Опубликовано 14.07.2014 18:23  Просмотров всего: 16302; сегодня: 1.

Wasma-2014 приглашает в Сокольники

Wasma-2014 приглашает в Сокольники

MVK в составе группы компаний ITE, организатор 11-й Международной выставки оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma-2014 приглашает посетителей в КВЦ «Сокольники» в Москве 28-30 октября 2014 года.

Компании-участницы представят оборудование для сбора, транспортировки, переработки, утилизации и захоронения отходов, коммунальную технику, а так же оборудование и технологии для водоочистки и водоподготовки.

Впервые примут участие в выставке Wasma 2014:

Forrec — итальянская компания, проектирующая и производящая оборудование и готовые агрегаты для переработки самых различных типов отходов и утильсырья промышленного производства.

Газспецтехника – производитель установок рекуперации углеводородов из парогазовой смеси и паровоздушной смеси нефтепродуктов и нефти представит на выставке новую установку для АЗС, которая способствует снижению количества вредных выбросов в атмосферу и экономит средства, за счёт преобразования паров обратно в жидкое топливо.

Krohne – мировой лидер в разработке и производстве измерительного оборудования, представит на выставке электромагнитные расходомеры, приборы, анализирующие уровень рН, проводимость, концентрацию ионов, окислительно-восстановительные процессы и давление, и многое другое.

Сферы деятельности: Мероприятия, Отходы и утилизация, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495 258-51-81
Поделиться:
Ваше мнение
Изменились ли и как условия ведения бизнеса после отмены ограничений по коронавирусу?
 Ухудшаются
 Улучшаются
 Не меняются
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос