Сегодня вторник, 04.08.2020: публикаций: 6568
Новости. Опубликовано 20.06.2014 11:11  Просмотров всего: 1260; сегодня: 3.

Последствия неуплаты административного штрафа в срок

Последствия неуплаты административного штрафа в срок

В Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай специалистами отдела земельного надзора возбуждено производство по делу об административном правонарушении в отношении ИП Андрюшова С.В. по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ в связи с неуплатой в установленный срок административного штрафа в размере 2500 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.8.7 КоАП РФ (невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению земель и охране почв и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель, выразившееся в непроведении обязательного санитарно-химического обследования сельскохозяйственных угодий).

В результате рассмотрения дела об административном правонарушении мировым судьей судебного участка №2 Первомайского района нарушитель признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 5000 рублей.

Сферы деятельности: Агропром и сельское хозяйство, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Алтайский край
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай — 1140 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.rshn-alt.ru
Поделиться:

Группа: Россельхознадзор (10076)

Ваше мнение
Изменились ли и как условия ведения бизнеса после отмены ограничений по коронавирусу?
 Ухудшаются
 Улучшаются
 Не меняются
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос