Сегодня воскресенье, 14.08.2022: публикаций: 7177
22.04.2013 19:32
Новости.
Просмотров всего: 5888; сегодня: 2.

ЗАЗ VIDA в продаже с новым мощным двигателем

ЗАЗ VIDA в продаже с новым мощным двигателем

С 1 апреля 2013 года во всех автосалонах дилерской сети АвтоЗАЗ-сервис - «обновленная» ЗАЗ VIDA с более мощным двигателем!

«Сердце» лучшего доступного автомобиля 2013 года в Украине стало биться сильнее! Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине Филия «АвтоЗАЗ-сервис» представил для отечественного покупателя экспортный вариант комплектации ЗАЗ VIDA с более мощным двигателем.

Отныне флагман отечественного автопрома в продаже с 1,5-литровым 109-сильным двигателем австрийской разработки ACTECO. Новый двигатель ЗАЗ VIDA объемом 1497 куб.см имеет 16 клапанов, обеспечивает хорошую динамику и разгон. Работает в тандеме с механической пятиступенчатой коробкой передач. Расход топлива составляет 7,2 л/100 км в смешанном цикле. Максимальный крутящий момент – 140 Нм при 4500 об/мин. При этом агрегат соответствует требованиям норм токсичности Евро-4, будучи доброжелательным к окружающей среде.

ЗАЗ VIDA примечателен своим стильным и выразительным внешним видом. Комплектация модели, как и раньше, отмечается богатым спектром комфортных для автовладельца опций. Авто экспортной модификации оснащено подушкой безопасности водителя, кондиционером, противотуманными фарами, электрическими стеклоподъемниками, наружными зеркалами с электрорегулировкой и подогревом, центральным замком, гидроусилителем руля, механизмом регулировки рулевой колонки и другими опциями. Новые модификации модели оценят семейные автовладельцы, имеющие детей. Ведь в комплектацию добавлено крепления детского сиденья ISOFIX.

«Как отечественный производитель автомобилей бюджетного сегмента, мы остаемся верны своей главной цели: предложить нашему покупателю лучшие авто по честным ценам. - Комментирует старт продаж экспортных модификаций ЗАЗ VIDA Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Бюджетный – не значит хуже. Бюджетный значит качественный по доступной цене. Мы рады предложить отечественному покупателю продукт, сочетающий в себе такие характеристики в виде новых модификаций ЗАЗ VIDA с 109-сильным двигателем».

Наиболее приятными для потенциального покупателя станут цены на автомобили ЗАЗ VIDA экспортных модификаций. Последние останутся на уровне аналогичных комплектаций с 1,5-литровыми 84-сильными двигателями.

Приобретя ЗАЗ VIDA, автовладелец получит гарантию от производителя в

3 года или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что экономить время автомобилиста и значительно уменьшит его расходы на ТО – до 40%.

Напомним, что в дилерской сети ЗАЗ до 30 апреля 2013 года действует кампания «Полная распродажа», в рамках которой распространяются скидки на модели ЗАЗ VIDA и ЗАЗ Forza производства 2012 года.

Не упустите возможность стать обладателем нового ЗАЗ VIDA! Как это сделали уже более 650 «новоиспеченных» владельцев модели, которые успели приобрести ее с момента старта кампании в феврале текущего года. Почувствуйте преимущества нового «сердца» ЗАЗ VIDA в двух кузовах - классическом седан, и маневренном хэтчбек!

Посетите страницы ЗАЗ в социальных сетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/autozaz.ua

www.vk.com/autozaz_ua

www.youtube.com/user/avtozazua

Филия «АвтоЗАЗ-сервис» - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине. С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ Vida, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» - это развитая сеть дилерских центров, которая насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине; это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхования, кредитования и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием; это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Семья, Экология и природопользование, Экспорт
Сайты стран: Австрия, Куба, Португалия, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

70% мужчин ходят на рыбалку, чтобы отдохнуть от дома – опрос
12.08.2022 15:21 Аналитика
70% мужчин ходят на рыбалку, чтобы отдохнуть от дома – опрос
Группа «Родина» провела опрос среди покупателей квартир в жилом культурно-образовательном кластере Russian Design District (RDD) в Новой Москве у реки Десна об их хобби и выяснила, что большинство мужчин (70%) ходят на рыбалку только для того, чтобы отдохнуть от дома. Самым же популярным видом...
Не нужен нам берег заморский – где поселиться в Москве рядом с пляжами
12.08.2022 15:17 Аналитика
Не нужен нам берег заморский – где поселиться в Москве рядом с пляжами
По данным Росгидромета, столица не входит даже в первую десятку самых солнечных городов страны. Поэтому летом растет ценность благоустроенных зон отдыха рядом с водой. При этом максимальная доля дней с ясной погодой в Москве наблюдается именно в августе – почти 55%. Этим в полной мере воспользуются...
Как правильно кормить аквариумных рыб?
12.08.2022 13:38 Консультации
Как правильно кормить аквариумных рыб?
Рыбы здоровы, когда они сыты. Обратное утверждение тоже верно – рыбы сыты, когда они здоровы.Какой корм лучше?       Корм обязательно должен быть разнообразным и сбалансированным. Мы ведь не кормим кошку или собаку одной и той же пищей каждый день –рыбок тоже нельзя кормить...
Какой выбрать аквариум?
12.08.2022 13:35 Товары и услуги
Какой выбрать аквариум?
     Форма аквариума – прямоугольный, панорамный, аквариум-ширма, угловой, многогранный, встроенный.     Комплектация.     Материал аквариума.     Тумба под аквариум.     Выбирая аквариум, нужно прежде всего определиться с...
Проект закона о повышении пороговых значений ущерба за мошенничество
04.08.2022 17:31 Документы
Проект закона о повышении пороговых значений ущерба за мошенничество
Минюстом России размещен для общественного обсуждения проект федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации». Указанные изменения будут способствовать улучшению делового климата и позволят минимизировать...