Курсы валют
на 02.06.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня суббота, 02.06.2018: публикаций: 5035
Мероприятия. Опубликовано 28.05.2018 15:55  Просмотров всего: 3507; сегодня: 7.

В Кирове в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» прошла экологическая акция в формате плоггинга

В Кирове в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» прошла экологическая акция в формате плоггинга

В Кирове на территории парка у Дворца творчества-мемориала в рамках реализации проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» состоялась экологическая акция в формате плоггинга, который становится все более популярным как в европейских странах, так и в городах России. Участниками оздоровительного бега и одновременно уборки мусора стали более 30 человек.

Место для проведения акции было выбрано не случайно – активисты Народного фронта уже давно держат на контроле состояние этой территории. Регулярно проводятся субботники и иные мероприятия по благоустройству парка, ведутся работы по созданию тематической ландшафтной композиции.

«В этом парке отдыхают сотни жителей микрорайона. Поэтому параллельно с работами по созданию ландшафтной композиции на территории парка мы решили провести еще и эту экологическую акцию. Чтобы с пользой и для здоровья, и для окружающей среды», – рассказал член регионального штаба ОНФ Константин Шарапов.

Для того чтобы стать участником нового течения, нужно совсем немного: вооружиться перчатками, мусорным мешком и выйти на пробежку. Активисты ОНФ надеются, что новое увлечение станет популярным среди жителей Кирова.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Кировской области — 474 публикации
Сайт: onf.ru/2018/05/28/v-kirove-v-ramkah-proekta-onf-generalnaya-uborka-proshla-ekologicheskaya-akciya-v-formate/
Тематические сайты: Общественные организации, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Кировская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (8569)

Два большегруза с яблоками задержали смоленские таможенники В преддверии Чемпионата мира в Москве пройдет Кубок «Гражданского строительства» по мини-футболу 30 000 музыкантов принял 1-й в Москве репетиторий Pianorooms Поздравление ОПФР по Тамбовской области с Днем защиты детей Самые продвинутые пенсионеры страны сойдутся в компьютерном поединке Государство удвоило взносы участников Программы софинансирования пенсионных накоплений П.С. Дорохин: «Экономику России необходимо оживлять, и рецепты известны КПРФ» Руководство Отделения ПФР по Тамбовской области и филиала «Почта-Банка» провели рабочую встречу В День защиты детей в САО открыта ЦКС государственной поддержки семей, имеющих детей МГРИ-РГГРУ начинает принимать поздравления со столетним юбилеем. Первое – от Правительства РФ

   Поделиться: