Курсы валют
на 29.05.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня вторник, 29.05.2018: публикаций: 5011
Мероприятия. Опубликовано 26.05.2018 00:38  Просмотров всего: 34670; сегодня: 402.

В Москве пройдет XXII Экологический форум

В Москве пройдет XXII Экологический форум

XXII Экологический форум – главная площадка страны для обсуждения актуальных вопросов экологии производства.

С 30 мая по 1 июня в Москве пройдет XXII Экологический форум, организованный журналом «Экология производства» и Центром профессионального образования «Парадигма».

В рамках Форума состоятся доклады и выступления руководителей и экспертов:

- Министерства природных ресурсов и экологии РФ;

- Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ;

- Федеральной службы по надзору в сфере природопользования;

- Федерального агентства лесного хозяйства;

- региональных и муниципальных органов управления;

- научных и проектных организаций экологического профиля.

Участники получат подробные разъяснения по изменениям в правовой базе, рекомендации по применению новых требований законодательства. Главное внимание будет уделено практическому разбору трудных ситуаций, с которыми экологи-практики сталкиваются в своей работе.

Основные темы Форума:

• Какие пункты должна содержать программа производственного экологического контроля в соответствии с Приказом Минприроды России от 28 февраля 2018 г. №74.

• Что изменится в платежах за НВОС в ближайшее время после вступления в силу Постановления Правительства РФ о внесении изменений в Правила исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду.

• Кто и как должен оплачивать экологический сбор с 2018 года в рамках ответственности производителей и импортеров в части утилизации продукции, утратившей потребительские свойства.

• Как поменялись нормативные акты, регламентирующие обращение с твердыми коммунальными отходами в связи с поэтапным запуском новой системы регулирования в области обращения с ТКО до 1 января 2019 года.

Также в программе форума предусмотрены дискуссии, консультации, обмен опытом, экскурсии на ведущие предприятия Москвы.


Ньюсмейкер: ЦПО "Парадигма" — 2 публикации
Сайт: paradigma.center
E-mail:
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство, среда проживания, Законодательство, право, Консалтинг, Общественные организации, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сумма своевременно неоплаченных административных штрафов увеличилась в 4 раза Cколько в СССР было подшипниковых заводов и что на сегодня в остатке Компания «Газпромнефть-Региональные продажи» запустила сервис онлайн-продажи топлива Школьники со всей России вновь получат возможность поучиться у профессионалов мирового уровня Просвещение подрастающего поколения – одна из приоритетных задач В Пятигорске пройдет 8 всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Итоги восьми этапов социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения» Какие 11 памятных дат и почему появятся на Дону в ближайшее время? Новые знаменательные даты Дона названы в историческом месте Еще раз о переносе срока выплаты пенсии через кредитные учреждения в территориях Тамбовской области

   Поделиться: