Курсы валют
на 03.08.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 02.08.2018: публикаций: 5296
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 17.07.2018 18:31  Просмотров всего: 38031; сегодня: 76.

Экологичные контейнеры для раздельного сбора мусора

Экологичные контейнеры для раздельного сбора мусора

Для успешного взаимодействия организации с внешней средой необходима новая концепция формирования стратегии компании путем включения в нее определенных экологических элементов. Для решения данного вопроса предприятию необходима соответствующая экологическая стратегия, предполагающая минимизацию негативных последствий деятельности компании.

Важно своевременно обнаружить и снизить это негативное воздействие. Следовательно, необходимо создать в компании определенные предпосылки для обоснования и разработки экологической стратегии, а также мотивировать персонал предприятия для успешной ее реализации.

Компания «Пикселпро» предоставляет Вам уникальную возможность положить начало экологизации вашего бизнеса: внедрить систему раздельного сбора мусора на предприятии. Наша компания осуществляет производство экологичных контейнеров для сбора мусора из гофрированного картона. Наши специалисты помогут Вам адаптировать оригинальный и креативный дизайн именно Вашего экобокса.

Преимущества использования картонных контейнеров:

- сокращение издержек в компании;

- сокращение отходов;

- получение явного конкурентного преимущества на рынке;

- мотивация сотрудников Вашей компании вследствие перехода к экологической модели ведения бизнеса.

Установка контейнеров для раздельного сбора мусора в Вашей организации повысит лояльность клиентов, улучшит репутацию Вашей фирмы на рынке, уменьшит негативное влияние на окружающую среду и будет информировать о Вашей высокой социальной ответственности и этике ведения бизнеса. Сделайте свой бизнес не только успешным, но и экологичным!


Ньюсмейкер: Пикселпро — 76 публикаций
Сайт: www.pixelpro.ru/products/eko-urny/
E-mail:
Телефон: +7 (495) - 642 - 83 - 16
Тематические сайты: Бизнес России, Бытовые услуги и продукция, Производители товаров и услуг, Упаковка, тара, дизайн, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Разборка автомобилей Mitsubishi Pajero После вмешательства ОНФ в Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию детсад на 220 мест Активисты ОНФ добились решения суда о ликвидации опасной свалки в Новой Москве Итоги работы органа по сертификации Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» за июль Интерлизинг спонсор презентации новинки BMW в Санкт-Петербурге Шторы на панорамные окна: советы по пошиву изделия и декору Родителям о мерах профилактики несчастных случаев вследствии падения с высоты малолетних детей Авторазборка автомобилей в Москве «Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ» участвуют в сборе средств для благотворительных фондов. Авторазборка в Москве

   Поделиться: