Курсы валют
на 25.05.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня пятница, 25.05.2018: публикаций: 4991
Новости. Опубликовано 21.05.2018 14:06  Просмотров всего: 5172; сегодня: 8.

Работники Костромаэнерго высадили новые деревья на «Аллеях энергетиков»

Работники Костромаэнерго высадили новые деревья на «Аллеях энергетиков»

Работники филиала ПАО «МРСК-Центра» – «Костромаэнерго» в первой половине мая пополнили новыми зелеными насаждениями «Аллеи энергетиков», высаженные ими ранее в разных уголках Костромской области. Работы проводились в районах электрических сетей предприятия и в Костроме около областной филармонии, в них принимали участие и ветераны предприятия. Всего энергетики высадили более 300 деревьев - среди них сосна, береза, клен, дуб, ясень.

Первые «Аллеи энергетиков» были заложены работниками Костромаэнерго в 2011 году в парке Победы и на территории храма Святого Тихона. В 2012 году к акции присоединились специалисты ГУ МЧС России по Костромской области, высадившие вместе с ними ясени на Аллее дружбы, расположенной в парке Дворянского собрания. Тогда же при поддержке Губернатора Костромской области Сергея Ситникова была разбита «Аллея энергетиков» у областной филармонии при въезде в Кострому. С тех пор она ежегодно пополняется новыми породами кустарников и ясенями. А на «Аллеях энергетиков» в районах области энергетики вместе с ветеранами и молодежью предприятия, студентами вузов и техникумов ежегодно высаживают сотни хвойных, лиственных и подовых деревьев.


Ньюсмейкер: Костромаэнерго филиал МРСК Центра — 518 публикаций
Сайт: www.mrsk-1.ru
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Костромская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: МРСК (8035)

Реклама на промобоксах в общественном транспорте по ЮФО Сбербанк заключил соглашение с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства Сбербанк и акселератор ФРИИ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве Брендирование общественного транспорта по ЮФО Сбербанк внедрит в практику лечения онкозаболеваний искусственный интеллект от IBM Сбербанк и Huawei заключили генеральное соглашение о поставке и сопровождении оборудования Сложная ортопедическая обувь на стенде "Реабилитация" Минпромторга РФ Почему на огурцах не образуется завязь? - советы профессионалов Сбербанк и «Ленэнерго» заключили соглашение о сотрудничестве Сбербанк сократил время обработки платежей до минуты

   Поделиться: