Курсы валют
на 16.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 28.12.2017: публикаций: 4644
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 21.12.2017 18:10  Просмотров всего: 3574; сегодня: 42.

Снижена цена на экологичные контейнеры для раздельного сбора отходов от компании «Пикселпро»

Снижена цена на экологичные контейнеры для раздельного сбора отходов от компании «Пикселпро»

Хотите снизить негативный эффект на окружающую среду? Увеличить количество лояльных клиентов? Занять лидирующие позиции на рынке? Это все о вас?

Тогда вам срочно нужна наша помощь. Мы предлагаем вам сделать первые шаги, которые помогут защитить нашу природу: организовать раздельный сбор мусора.

Мы изготавливаем контейнеры для сбора мусора из коричневого или белого гофрокартона. Стильные, разработанные по вашему оригинальному и креативному дизайну контейнеры станут яркой и незаменимой деталью вашего офиса.

Преимущества использования картонных контейнеров:

•повышение продуктивности труда в офисе;

•создание экологически ответственного имиджа компании в глазах ключевых поставщиков, посредников, клиентов;

•снижение негативных воздействий на экологическую среду;

•соблюдение стандартов международных ISO.

Всю необходимую информацию и условия акции вы можете узнать у нас на сайте или уточнить у сотрудника нашей компании, написав письмо на электронную почту [email protected] или позвонив по телефону +7 (495) 642 83 16 (доб. 2373).


Ньюсмейкер: Пикселпро — 29 публикаций
Сайт: www.pixelpro.ru/products/eko-urny/
E-mail:
Телефон: +7 (495) 642 83 16
Тематические сайты: Деловые предложения, Офис, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Упаковка, тара, дизайн, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Активисты ОНФ на Камчатке поздравили с Новым годом детей из многодетных семей Системы СКУД и видеонаблюдения на рыбообрабатывающем производстве Всеволод Погодин, «ЕАС Аудит»: "Гаджеты-детские учебники должны быть сертифицированы в России". Фонд, который сделал деньги доступными Кредитка с кэшбэком от Touch Bank возглавила декабрьский рейтинг Выберу.ру Портал Выберу.ру разработал декабрьский топ-20 потребительских кредитов На Выберу.ру появился новый раздел поиска страховых полисов По инициативе ОНФ функции заказчика в Орле будут переданы управлению капитального строительства «Балтийский лизинг» занял второе место в рейтинге информационной активности по Петербургу Замена замка в металлической двери. Стоимость в Москве

   Поделиться: