Курсы валют
на 16.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 20.12.2017: публикаций: 4624
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 18.12.2017 15:40  Просмотров всего: 1395; сегодня: 144.

Акция: снижена стоимость контейнеров из гофрированного картона для раздельного сбора мусора

Акция: снижена стоимость контейнеров из гофрированного картона для раздельного сбора мусора

Компания «Пикселпро» предоставляет вам уникальную возможность положить начало экологизации вашего бизнеса: внедрить систему раздельного сбора мусора на предприятии. Наша компания осуществляет производство экологичных контейнеров из гофрированного картона для сбора мусора. Наши специалисты помогут вам адаптировать оригинальный и креативный дизайн именно вашего экобокса.

Преимущества использования картонных контейнеров:

• сокращение издержек в компании;

• сокращение отходов;

• получение явного конкурентного преимущества на рынке;

• мотивация сотрудников вашей компании вследствие перехода к экологической модели ведения бизнеса.

Установка контейнеров для раздельного сбора мусора в вашей организации повысит лояльность клиентов, улучшит репутацию вашей фирмы на рынке, уменьшит негативное влияние на окружающую среду и будет информировать о вашей высокой социальной ответственности и этике ведения бизнеса.

Сделайте свой бизнес не только успешным, но и экологичным. Всю информацию вы можете получить у сотрудника нашей компании, позвонив по телефону или написав письмо на электронную почту [email protected].


Ньюсмейкер: Пикселпро — 26 публикаций
Сайт: www.pixelpro.ru/products/eko-urny
E-mail:
Телефон: +7 (495) 642 83 16
Тематические сайты: Деловые предложения, Офис, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Упаковка, тара, дизайн, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Cобственники могут заключить договор на ТО газового оборудования со специализированной организацией Покрытие-полироль Willson Silane Guard из Японии. В производственных подразделениях Тамбовэнерго прошел День охраны труда Курскэнерго за 11 месяцев передало потребителям 4 млрд кВт*ч электроэнергии Энергетики реализуют новые возможности обучения студентов Артем Сосновский: "Работаю на "скорой помощи", только не врачом, а электромонтёром" Таможенный кодекс ЕАЭС изменит порядок временного ввоза автомобилей Курс молодого борца за благоустройство. Часть 2. ЛТК "Свободный Сокол" вошла в Ассоциацию производителей трубопроводных систем В России вырос спрос на разработку ICO-проектов на основе блокчейна

   Поделиться: