Курсы валют
на 11.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 12.11.2017: публикаций: 4490
Новости. Опубликовано 01.11.2017 13:46  Просмотров всего: 1976; сегодня: 42.

Специалисты «Мариэнерго» активно реализуют комплекс природоохранных мероприятий

Специалисты «Мариэнерго» активно реализуют комплекс природоохранных мероприятий

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» реализует комплекс мероприятий, направленных на обеспечение экологической безопасности на энергообъектах филиала. Эта деятельность полностью соответствует требованиям природоохранного законодательства и международного стандарта ISO 14001.

При строительстве, реконструкции и техническом перевооружении энергообъектов специалисты компании применяют самонесущий изолированный провод, обеспечивающие дополнительную эксплуатационную безопасность и надежность энергоснабжения без проведения дополнительных работ по расширению просек. С начала текущего года в филиале «Мариэнерго» по этой технологии было построено более 120 км линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ.

Кроме того, энергетики отремонтировали 124 масляных выключателя различного класса напряжения, три выключателя 10 кВ на ПС 110/10 кВ «Медведево» заменили на вакуумные. Это позволило повысить надежность работы электрооборудования, снизить количество масла в коммутационных аппаратах.

Особое внимание уделяется контролю мест образования и накопления отходов производственной деятельности и их своевременной утилизации. В каждом из трех производственных отделений филиала соблюдаются нормативы выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и лимиты на размещение отходов производства, ведется контроль условий хранения резервного маслонаполненного оборудования для исключения попадания масла в почву.


Ньюсмейкер: Мариэнерго филиал МРСК Центра и Приволжья — 125 публикаций
Сайт: www.mrsk-cp.ru
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Марий Эл Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: МРСК (7279)

Календарь на 2018 год Netkol innovative palette created specifically for fairs and exhibitions Наша компания предлагает услуги по ремонту и отделке квартир под ключ. Певец и танцор Octavian выпустил новый трек "Абсолют" Активисты ОНФ в Амурской области провели региональную конференцию Народного фронта Каркасные дома под ключ В Магадане прошли публичные слушания проекта закона о региональном бюджете на 2018-2020 годы Объем бюджета Магаданской области в 2018 году будет увеличен по сравнению с 2017 - Владимир Печеный «Уроки Октября...» Новая статья писателя Александра Лапина. Более 116 миллиардов рублей перечислено в федеральный бюджет Смоленской таможней

   Поделиться: