Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 27.06.2017 07:02  Просмотров всего: 832; сегодня: 3.

Штраф за угрозу загрязнения водных объектов оплачен после вмешательства судебных приставов

Штраф за угрозу загрязнения водных объектов оплачен после вмешательства судебных приставов

Не желая столкнуться с принудительными мерами службы судебных приставов, невельская угледобывающая компания оплатила имеющийся штраф за нарушение экологических норм в установленный законом срок.

В отделе судебных приставов по Невельскому району на основании постановления Тихоокеанского морского управления Росприроднадзора было возбуждено исполнительное производство в отношении ООО «Горняк-1», которому назначен административный штраф в размере 500 тысяч рублей за невыполнение требований по оборудованию хозяйственных и иных объектов, расположенных в границах водоохранных зон, сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод.

Представителю юридического лица, явившемуся по вызову судебного пристава-исполнителя, было разъяснено, что в случае неисполнения требования исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения, будут предприняты меры принудительного характера, в том числе арест и изъятие имущества компании, а также взыскание исполнительского сбора в размере 7 % от суммы штрафа.

Осознав, что несвоевременная оплата долга грозит не только риском лишиться имущества, но и дополнительными затратами, должник оплатил задолженность в полном объеме в кратчайшие сроки.

УФССП России по Сахалинской области призывает граждан и представителей юридических лиц так же своевременно и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения мер принудительного характера. Кроме того, проверить себя на наличие задолженностей можно с помощью Интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства.


Ньюсмейкер: Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области — 764 публикации
Сайт: r65.fssprus.ru
Тематические сайты: Долги и банкротство, Законодательство, право, Промышленность, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Сахалинская область
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Управление Федеральной службы судебных приставов (781)

Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017 «Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин Продается отель, 2-я линия от моря на побережье Испании. Итоги 15 городского детского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Екатеринбург 2017»

   Поделиться: