Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4567
Новости. Опубликовано 14.06.2017 07:16  Просмотров всего: 985; сегодня: 2.

Активисты ОНФ в Кемеровской области запустили ко Дню России экологическую акцию для детей

Активисты ОНФ в Кемеровской области запустили ко Дню России экологическую акцию для детей

Представители Общероссийского народного фронта в Кемеровской области приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России, а также инициировали экологическую акцию. Жители Кузбасса 12 июня также отмечают День города Кемерово. В этот день в областном центре состоялся «Парад дружбы», в котором приняли участие представители практически всех национальностей, проживающих в регионе.

По случаю праздника, а также в рамках Года экологии, активисты Народного фронта запустили экологическую акцию для детей «Эстафета чистоты» и побывали в кемеровском лицее № 62.

Общественники рассказали ребятам о проекте ОНФ «Генеральная уборка», направленном на повышение эффективности общественного контроля со стороны граждан за санитарным состоянием своего региона. А после презентации школьников поделили на команды, чтобы они на скорость ликвидировали искусственно созданную несанкционированную свалку.

«Проведение акции «Эстафета чистоты» приурочена ко Дню России не случайно. Патриотическое воспитание продолжает оставаться одним из приоритетных направлений Народного фронта. 2017 г. объявлен Годом экологии. Во всех регионах РФ реализуются программы, основная цель которых – улучшение экологического состояния нашего общего дома – нашей страны. И нам всем надо постараться сделать наш дом чище. А воспитывать бережное отношение к своему дому надо с малых лет. Мы очень надеемся, что подобные акции помогут воспитать в детях любовь и бережное отношение к природе и к своей стране», – отметила член регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Наталья Кошко.

Акцию, которая стартовала в преддверии Дня России, представители Народного фронта планируют проводить в течение всего летнего сезона в детских лагерях. Общественники считают, что те проекты, которые сегодня реализуются на площадке Народного фронта, в том числе «Генеральная уборка», имеют весомое социальное и воспитательное значение, поэтому активисты ОНФ адаптируют данные проекты и для детской аудитории.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Кемеровской области — 223 публикации
Сайт: onf.ru/region/kemerovskaya_obl
Тематические сайты: Дети, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Кемеровская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7064)

Упрямство должника-алиментщика обернулось административной ответственностью Еще немного про теплообменник Производители российской электроники призывают расставить точки над ВТО На Дону обучают уникальным методикам исследований Финал Всероссийского хакатона Neuromedia-2017 — вызовы и лучшие проекты В меде из трех регионов обнаружены запрещенные лекарственные препараты Абсолют Частный Банк и КИТ Финанс Брокер провели бизнес-завтрак для клиентов Директор Мытищинской теплосети поздравил с днем первокурсника студентов Мытищинского филиала МГСУ В 2017 году более 32 тыс. тамбовчан через интернет назначили пенсию или сменили способ ее доставки Всеволод Погодин: Переформатирование аудиторской отрасли не может не внушать опасение ее участникам

   Поделиться: