Курсы валют
на 05.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4586
Новости. Опубликовано 16.05.2017 12:23  Просмотров всего: 625; сегодня: 2.

В Мордовии активисты ОНФ продолжают выявлять места несанкционированных свалок

В Мордовии активисты ОНФ продолжают выявлять места несанкционированных свалок

С начала реализации проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» на интерактивную карту свалок жителями Республики Мордовия нанесено 12 объектов, из которых 4 уже ликвидированы.

Проект «Генеральная уборка» в Мордовии стартовал в феврале текущего года. За это время активисты презентовали его в региональном штабе ОНФ, в муниципалитетах региона, представителям общественных организаций, студентам Торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности, простым жителям республики. Работа также велась в социальных сетях.

Наибольшую активность проявили жители муниципальных районов республики. Больше всего несанкционированных свалок отмечено в Рузаевском муниципальном районе. Было 4 «горячие точки», но по факту раскопки лома черных металлов на территории закрытого полигона проблема разрешена. За выявленное правонарушение виновные лица привлечены к административной ответственности. По 2 свалки жители республики отметили в Торбеевском, Лямбирском и Краснослободском районах, по одной свалке – в Кадошкинском и Ромодановском районах. Все данные сигналы подтвердились в ходе рейдов представителей регионального отделения ОНФ.

«Всю информацию мы направили в органы местного самоуправления для принятия соответствующих мер и для организации оперативного решения выявленных проблем. Активисты ОНФ продолжают выявлять места несанкционированного размещения мусора и стараются ликвидировать его», - отметил координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Мордовии Иван Сидорин.


В Мордовии активисты ОНФ продолжают выявлять места несанкционированных свалок

В Мордовии активисты ОНФ продолжают выявлять места несанкционированных свалок


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Республике Мордовия — 133 публикации
Сайт: onf.ru/region/mordovia_republic
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Мордовия
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ

Группа: Общероссийский народный фронт (7092)

Финал Кубка по барбекю 2017 Татарские предприниматели познакомились с производством Kastamonu Приволжский федеральный округ лидирует в подаче заявок на премию «СоУчастие» Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины Adblue на автомобиле Особенности функционирования посудомоечной машины Мероприятия по сотрудничеству с Южноафриканской Республикой в области науки, технологий, образования Медь заменит токсичный палладий и дорогую платину в синтезе лекарств Иностранные туроператоры посетили Санкт-Петербург Круглый стол «Донорство крови в Российской Федерации: региональный аспект» пройдет в Тюмени Исследование Патриот: российский стент Калипсо показал результаты не хуже зарубежного аналога

   Поделиться: