Курсы валют
на 05.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4586
Новости. Опубликовано 12.05.2017 10:08  Просмотров всего: 523; сегодня: 1.

ОНФ проведет в Мордовии мониторинг готовности муниципалитетов к пожароопасному периоду

ОНФ проведет в Мордовии мониторинг готовности муниципалитетов к пожароопасному периоду

Эксперты Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса начинают мониторинг регионов на предмет их готовности к пожароопасному периоду. Наиболее сложная ситуация с этой проблемой в настоящее время прогнозируется в регионах Сибирского федерального округа.

В Республике Мордовия действие особого противопожарного режима продлится до 31 августа текущего года. Как показывает практика, его введение позволяет контролировать обстановку с пожарами в республике в период, когда вероятность их возникновения наиболее высока, как в населенных пунктах, так и в лесных массивах. Общественники намерены активизировать работу в данном направлении, все выявленные нарушения будут фиксироваться и направляться в надзорные и правоохранительные органы.

За нарушение режима штраф для физических лиц может составить от 2 тысяч и до 500 тысяч рублей для юридических лиц.

По данным Федерального агентства лесного хозяйства, по результатам проведенных в апреле проверок субъектов Российской Федерации к пожароопасному периоду готовы 52 региона, частично готовы – 4 региона, не готовы – 27, по 2 регионам информация уточняется.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Республике Мордовия — 133 публикации
Сайт: onf.ru/region/mordovia_republic
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Мордовия
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ

Группа: Общероссийский народный фронт (7092)

В «Геликон-Опере» состоялась акция фонда Лейлы Адамян "Доброе слово Мамы" Ищем Деда Мороза для наших «галчат»! Финал Кубка по барбекю 2017 Татарские предприниматели познакомились с производством Kastamonu Приволжский федеральный округ лидирует в подаче заявок на премию «СоУчастие» Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины Adblue на автомобиле Особенности функционирования посудомоечной машины Мероприятия по сотрудничеству с Южноафриканской Республикой в области науки, технологий, образования Медь заменит токсичный палладий и дорогую платину в синтезе лекарств Иностранные туроператоры посетили Санкт-Петербург

   Поделиться: