Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 03.05.2017 10:24  Просмотров всего: 571; сегодня: 1.

Праздник в подшефной школе в честь Года экологии

Праздник в подшефной школе в честь Года экологии

В конце апреля в подшефной «НТЦ Галэкс» школе № 107 прошёл краевой праздник, посвящённый Году экологии и особо охраняемых природных территорий. На площадке были организованы выставки художественных работ учеников школы, мастер-классы по живописи, декоративному мастерству, творческие встречи с писателями и познавательные викторины.

В рамках мероприятия также стартовал очный тур открытого городского библиотечного марафона "С книгой по жизни - 2017!". Ребятам предстояло выполнить ряд различных заданий на шести различных секциях: музыкальной, туристической, экологической, литературной и творческой. Школьники отвечали на музыкальные вопросы, экспромтом сочиняли четверостишья, рисовали, выполняли интерактивные задания и соревновались в знаниях литературных героев. Работу команд оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты Барнаульских библиотек.

Со школой №107 у компании сложились особые отношения, «Галэкс» взял шефство над образовательным учреждением. Такой вид взаимовыгодного сотрудничества предполагает совместную работу над созданием в школе современных условий для получения качественного образования, в том числе улучшение технической базы; а также организацию работ по профессиональному ориентированию молодежи, трудовому воспитанию и формированию у учащихся интереса к ИТ-отрасли и работе в этой сфере.

ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.


Ньюсмейкер: НТЦ Галэкс — 214 публикаций
Сайт: www.galex.ru
Телефон: 89237201115
Тематические сайты: Образование, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Алтайский край
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Первая в России многоотраслевая выставка вьетнамских производителей "Вьетнам-Экспо-Сибирь" Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход» Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017 «Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин

   Поделиться: