Курсы валют
на 29.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4564
Новости. Опубликовано 02.05.2017 16:17  Просмотров всего: 993; сегодня: 3.

Сотрудники Ярэнерго благоустроили территорию вокруг административных зданий

Сотрудники Ярэнерго благоустроили территорию вокруг административных зданий

Девяносто сотрудников филиала ПАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго" вышли на уборку и благоустройство подведомственной территории и прилегающих к ней улиц.

Работники предприятия отчислили от прошлогодней листвы и бытового мусора территорию вокруг подстанции «Северная» и прилегающей к ней местности, у административных зданий на улицах Воинова и Республиканской. А так же всю улицу Воинова, где расположена «Аллея Почета» Ярэнерго. Весь собранный мусор был упакован в мешки и вывезен на грузовике на свалку. Помимо уборки мусора, энергетики выкрасили бордюры и побелили стволы деревьев. Особое внимание сотрудники Ярославского филиала МРСК Центра уделили благоустройству стелы памяти энергетикам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Стела расположена рядом с подстанцией «Северная» и около нее ежегодно проходят торжественные митинги и праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Непосредственно к 9 мая территория в районе стелы будет еще раз дополнительно убрана и подметена, а сама стела украшена цветами и венками. Субботник прошел в рамках реализации экологических мероприятий по программе ПАО «МРСК Центра» «Зеленый РЭС», приуроченных к году экологии в России.

«В филиале «Ярэнерго» мы уделяем большое внимание заботе об экологии и благоустройству территорий присутствия компании. Наши сотрудники ежегодно участвуют в субботниках, акциях по благоустройству и акциях по посадке деревьев, своим примером доказывая, что защита природы и сохранение чистоты – это наше общее дело», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Александр Корнилов.


Ньюсмейкер: Ярэнерго филиал МРСК Центра — 421 публикация
Сайт: www.mrsk-1.ru
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Ярославская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: МРСК (7351)

Активисты ОНФ подняли вопрос подвоза детей в школы из поселков Петропавловска-Камчатского 16-21 ноября 2017 года состоялась Международная выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair На рынке множество аудиторских компаний, которые таковыми по сути не являются и обесценивают рынок. 3,5 миллиона рублей в год экономит водоканал Костромы Автогородок «М5 Молл»: контрольная работа для юных инспекторов дорожного движения Акция «Добрые книги» стартовала в #ЩедрыйВторник Будущие строители переходят на облачные технологии «Сладкий ноябрь»: в Москве и Самаре прошли Дни диабета На конкурсе-фестивале «Чайковский-Наследие» выберут лучших композиторов В Москве в Минобрнауки России состоялась рабочая встреча с членами делегации Парламента Индонезии

   Поделиться: