Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 02.05.2017 13:13  Просмотров всего: 1802; сегодня: 1.

Активисты ОНФ в Татарстане высадили деревья на месте ликвидированной свалки в Лубянах

Активисты ОНФ в Татарстане высадили деревья на месте ликвидированной свалки в Лубянах

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан высадили молодые саженцы сосен на месте ликвидированной свалки твердых коммунальных и древесных отходов в лесу вблизи поселка Лубяны. Акция прошла в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка».

В акции Народного фронта приняли участие представители администрации Кукморского муниципального района, глава поселка Лубяны, директор и учащиеся Лубянского лесотехнического колледжа. Напомним, в марте 2017 г. активисты ОНФ в Татарстане добились ликвидации несанкционированной свалки, расположенной на территории леса вблизи села.

Активисты ОНФ осмотрели площадь бывшей свалки на предмет образования нового стихийного сброса отходов и убедились, что мусор больше не складируется. После в рамках выезда участниками акции были высажены 30 саженцев молодых сосен.

Координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Татарстане Зуфар Юнусов подчеркнул, что эта акция Народного фронта стала логическим завершением истории ликвидации свалки. «Показателем эффективности работы Народного фронта в регионе должна являться каждодневная работа по ликвидации свалок. Произведя посадку деревьев на месте бывшей свалки вместе с волонтерами и местными жителями, мы очень надеемся, что через несколько лет здесь уже ничего не будет напоминать о том, что на этом участке леса была свалка», – отметил Юнусов.

«Хотелось бы выделить, что в Татарстане упор делается именно на устранение свалок. Организация последующего благоустройства территории – это еще один вклад общественников в развитие проекта ОНФ «Генеральная уборка», – добавил Юнусов.

В настоящее время в рамках проекта Народного фронта на территории Татарстана ликвидированы 34 несанкционированные свалки и несколько находятся в работе. Всего за время «генеральной уборки» в регионе выявлено 170 свалок.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Республике Татарстан — 184 публикации
Сайт: onf.ru/region/tatarstan_republic
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное и городское хозяйство, среда проживания, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7085)

Подвижная лаборатория измерительной техники ПЛИТ на шасси а/м ГАЗЕЛЬ NEXT для Росгвардии Первая в России многоотраслевая выставка вьетнамских производителей "Вьетнам-Экспо-Сибирь" Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход» Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017

   Поделиться: