Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 20.04.2017 08:16  Просмотров всего: 666; сегодня: 1.

Работники Тамбовэнерго провели благоустройство территории подшефной школы-интерната

Работники Тамбовэнерго провели благоустройство территории подшефной школы-интерната

В рамках проекта ПАО «МРСК Центра» «Зеленый РЭС» в филиале «Тамбовэнерго» прошла социальная акция, в рамках которой сотрудники компании провели благоустройство территории подшефного ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в деревне Красненькая Тамбовского района. Мероприятие было приурочено к Году экологии, объявленном в России в 2017 году.

Руководство образовательного учреждения обратилось к заместителю генерального директора - директору филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Владимиру Сыщикову c просьбой помочь провести опиловку деревьев во дворе интерната: тяжелые ветви выросших сверх допустимых размеров зеленых насаждений в любой момент могли обломиться и нанести травмы окружающем. Энергетики незамедлительно откликнулись на обращение. Прибывшая в школу-интернат бригада специалистов Тамбовского района электрических сетей во главе с мастером Артемом Орловым привела деревья в порядок.

Директор школы-интерната Надежда Дементьева поблагодарила энергетиков за помощь и поддержку, а также за чуткость, понимание и теплое отношение к воспитанникам.

Дружба энергетиков и учащихся образовательного учреждения длится более двадцати лет. Работники Тамбовэнерго регулярно посещают школу-интернат, оказывая необходимую поддержку учреждению и его воспитанникам. Так, в преддверии Международного дня птиц, который в этом году отмечался 1 апреля, энергетики подарили ребятам более десяти скворечников, которые тут же вместе с ними установили в березовой аллее на территории интерната.


Ньюсмейкер: Тамбовэнерго филиал МРСК Центра — 568 публикаций
Сайт: www.mrsk-1.ru
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Тамбовская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: МРСК (7368)

Первая Лаборатория электрохимзащиты трубопроводов на новом российском вездеходном шасси МПЗ Таможенники и бизнес готовятся к работе в новых условиях. В ЦТУ начала работу «горячая линия» Три Мобильных комплекса «Кирасир» производства ООО «МПЗ» заступили на боевое дежурство в МЧС России Подвижная лаборатория измерительной техники ПЛИТ на шасси а/м ГАЗЕЛЬ NEXT для Росгвардии Первая в России многоотраслевая выставка вьетнамских производителей "Вьетнам-Экспо-Сибирь" Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход» Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов

   Поделиться: