Курсы валют
на 29.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4566
Новости. Опубликовано 13.04.2017 08:44  Просмотров всего: 912; сегодня: 1.

В Курскэнерго прошла экологическая акция по сбору отработанных батареек

В Курскэнерго прошла экологическая акция по сбору отработанных батареек

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» в рамках объявленного в России Года экологии прошла акция по сбору отработанных элементов питания. Инициатором ее проведения выступил Совет молодежи филиала.

В общей сложности в исполнительном аппарате и районах электрических сетей (РЭС) Курскэнерго было собрано около 1000 батареек, порядка четверти из них собрали сотрудники Беловского РЭС. По окончании акции все батарейки были аккуратно упакованы и вывезены для дальнейшей утилизации в специализированный магазин в городе Курске.

«Мы считаем очень важным проведение подобных экологических акций. Одна неверно утилизированная батарейка загрязняет 20 квадратных метров земли или 400 литров воды. Сотрудники филиала с большим энтузиазмом откликнулись на возможность внести свой вклад в очищение окружающей среды», – подчеркнул председатель Совета молодежи, начальник отдела разработки и выдачи технических условий управления технологических присоединений филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Александр Таратин.


Ньюсмейкер: Курскэнерго филиал МРСК Центра — 456 публикаций
Сайт: www.mrsk-1.ru
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Курская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: МРСК (7357)

Как беженцы из Украины устраиваются на работу в России АлтГУ принял участие в Общероссийском гражданском форуме в Москве Справочник электрика "Цветовая маркировка проводов" Объем предложения в Москве вырос на 3,7% В Академгородке Новосибирска демонтирован самовольно установленный павильон Владимирская ТЭЦ-2 пятьдесят пять лет согревает город своим теплом Команда «Железные умы» СГОКа заняла третье место в городской интеллектуальной игре Лучшие машиностроители отмечены наградами Союза машиностроителей России Порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий в отношении коллекторов Международный форум по аквакультуре состоится в Москве

   Поделиться: