Курсы валют
на 05.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня вторник, 05.12.2017: публикаций: 4586
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 12.04.2017 03:34  Просмотров всего: 1656; сегодня: 1.

Серийное производство грузовиков МАЗ класса Евро-6

Серийное производство грузовиков МАЗ класса Евро-6

На 2017 год Минский автозавод запланировал запуск серийного производства грузовиков экологического класса Евро-6. Обновленные самосвалы и седельные тягачи будут выполнены в двух классах: бюджетном и люксовом. Европейские грузовики МАЗ были разработаны и сконструированы согласно всем требованиям и стандартам специально для европейского рынка.

Грузовые автомобили класса Евро-6 сконструированы намного мощнее, экономичнее и безопаснее своих предшественников. Грузовики оснащены новейшими двигателями Mercedes-benz и системой охлаждения двигателя. Благодаря изготовлению из особого сплава высокопрочной стали конструкция рамы стала прочней и устойчивее к тепловым нагрузкам. Дополняет образ новых грузовиков повышенный уровень комфорта внутри кабины и современный дизайн автомобиля. В данный момент модели проходят последние испытания, после успешного завершения которых планируется увеличить объем серийного производства европейских грузовиков.

За счет новых грузовиков ОАО “МАЗ” планирует расширить свое присутствие в странах Прибалтики, Балкан и Западной Европы. Популярность и востребованность автотехники белорусского бренда МАЗ основывается в первую очередь на высоких эксплуатационных характеристиках и приемлемой стоимости. Грузовики стандарта Евро-6 планируются к реализации и на российском рынке, в частности клиентам, занимающимися перевозками в страны Европы.

Автотехнику МАЗ на территории России можно приобрести у официального дилера компании Группы компаний “Автоспецназ”, предоставляющей своим клиентам выгодные цены, гарантию производителя и широкий выбор моделей. Более подробную информацию можно узнать на сайте.

Ссылка по теме публикации: autospecnaz.ru/news/seriynoe-proizvodstvo-evropeyskikh-gruzovikov-ot-maz/


Ньюсмейкер: Автоспецназ — 40 публикаций
Сайт: autospecnaz.ru
E-mail:
Телефон: +7(495)662-82-88
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Транспорт, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь Республика, Россия
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Содружество независимых государств (бывш.)
В шаге от победы: объявлены финалисты математического конкурса GS Group Три вагона сгущенки вернутся в Украину Активисты ОНФ провели рейд по стоянкам для инвалидов в Петропавловске-Камчатском На рынок выходит Gravity Recruitment О выявлении антибиотика в Волгоградском сыре в ноябре 2017 г. В столице определят образ будущего Москвы и москвича О фотосанитарном контроле импортных фруктов и овощей в Республике Дагестан Объявлены лучшие препараты 2017 года Обнаружения карантинных объектов в ноябре 2017 г. В «Геликон-Опере» состоялась акция фонда Лейлы Адамян "Доброе слово Мамы"

   Поделиться: