Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4566
Новости. Опубликовано 11.04.2017 09:47  Просмотров всего: 567; сегодня: 1.

ОНФ будет добиваться закрытия и рекультивации незаконной свалки в Санкт-Петербурге

ОНФ будет добиваться закрытия и рекультивации незаконной свалки в Санкт-Петербурге

Эксперты проекта Народного фронта «Генеральная уборка» во время проведения Медиафорума ОНФ провели рейд к местам незаконного складирования отходов в городе Санкт-Петербурге, о которых сообщили пользователи ресурса «Интерактивная карта свалок».

Так, на «Интерактивную карту свалок» поступил сигнал о том, что на 5-м Рыбацком проезде в г. Санкт-Петербурге возле железнодорожных путей образовалась свалка строительных отходов, которые появились в результаты сноса зданий. Свалка отходов была расположена на территории, которая изначально была предназначена для стоянки автомобильного транспорта.

По словам координатора проекта ОНФ «Генеральная уборка» Дмитрия Миронова, в результате выезда факт захламления городской территории был подтвержден. «Приехав на место незаконного складирования строительных отходов, мы увидели, что сюда регулярно завозятся в том числе и бытовые отходы. Пока их объемы не слишком велики, но если не остановить дальнейший завоз мусора, то это грозит появлением в городской черте крупной незаконной мусорной свалки, куда регулярно будет свозиться как бытовой, так и строительный мусор», – отметил Миронов.

Эксперт проекта ОНФ отметил, что рядом с местом незаконного складирования отходов протекает приток Невы – река Славянка.

?«Также мы будет требовать от местных властей и надзорных органов перекрыть подъезд к незаконной свалке, чтобы больше ни один грузовик не смог туда заехать», – резюмировал Миронов.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Санкт-Петербурге — 171 публикация
Сайт: onf.ru/region/sankt_peterburg
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное и городское хозяйство, среда проживания, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7057)

ОАО «Варьеганнефть» выполнило экономические обязательства перед Нижневартовским районом за 2017 год. Творческая молодежь двух сибирских регионов встретится на фестивале в АлтГУ Искусство в студенческой жизни биомедиков: чем удивило празднование Дня ИФМиБ Студенты РАНХиГС стали участниками образовательной сессии Акселератора социальных инициатив Raise Средняя цена реализации новостроек находится ниже отметки в 200000 рублей за м2 В ЦТУ начнет работать «горячая линия» Как беженцы из Украины устраиваются на работу в России АлтГУ принял участие в Общероссийском гражданском форуме в Москве Справочник электрика "Цветовая маркировка проводов" Объем предложения в Москве вырос на 3,7%

   Поделиться: