Курсы валют
на 01.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4570
Новости. Опубликовано 27.03.2017 14:38  Просмотров всего: 741; сегодня: 1.

Волжский филиал АО «САН ИнБев» принял участие в акции «Час Земли»

Волжский филиал АО «САН ИнБев» принял участие в акции «Час Земли»

Волжский филиал АО «САН ИнБев» впервые принял участие в самой массовой экологической акции на планете «Час Земли». Главной целью инициативы является привлечение внимания к глобальному изменению климата и негативному влиянию на окружающую среду в результате человеческой деятельности. Суть акции заключается в выключении света на один час.

«Час Земли - 2017» прошел 25 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени. Ежегодно в ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов.

«САН ИнБев» полностью поддерживает ответственное отношение к окружающей среде и присоединился к акции, в рамках которой провел серию мероприятий на всех предприятиях компании. Так, на Волжском пивоваренном заводе было отключено освещение по периметру территории и в административном здании, сокращено до минимума освещение производственных помещений и остановлены упаковочные линии. За «Час Земли» удалось сохранить 1217 кВТ*ч.

«САН ИнБев» бережно использует природные ресурсы и постоянно модернизирует производственные процессы с целью сократить потребление воды и энергии, сырья и материалов, а также снизить выбросы парниковых газов на протяжении всего жизненного цикла продукции. На заводах компании реализуются проекты по энерго- и ресурсосбережению, раздельному сбору и вторичному использованию отходов.

«Наше предприятие ведет большую работу по повышению экологичности производства- отметил исполнительный директор Волжского филиала «САН ИнБев» Игорь Гайдым. – Добиваясь качественных улучшений в области защиты окружающей среды, мы стремимся сделать наш мир лучше. Сокращение потребления основных ресурсов, проведение социальных акций помогают нам в достижении этой цели».


Ньюсмейкер: Волжский филиал Сан ИнБев — 30 публикаций
Сайт: suninbev.ru
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Волгоградская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Сан ИнБев (421)

В Москве состоялся VII Всероссийский Форум по корпоративному управлению Москву, Брянскую область и Красноярский край объединяют совместные проекты в сфере донорства крови «Миэль-Сеть офисов недвижимости»: из Подмосковья - в Москву Более 400 московских школьников приняли участие в фестивале новых профессий Круглый стол по вопросам использования в расчетах за ГВС показаний ОДПУ тепловой энергии РЭЦ: В чем сложность с этими кроликами? При чем тут GLP? Отвечает Аркадий Мурашев В кировском Доме ветеранов после сигнала ОНФ отремонтировали систему горячего водоснабжения Более 40 тонн «санкционки» уничтожено смоленскими таможенниками Эксперты ОНФ презентовали проект ОНФ «Народная оценка качества» региональной общественной палате В трех районах ЮВАО Москвы родителям детей-инвалидов разъяснили возможности и права

   Поделиться: