Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4567
Новости. Опубликовано 24.03.2017 15:15  Просмотров всего: 846; сегодня: 2.

Kastamonu подарит 60 минут Земле

Kastamonu подарит 60 минут Земле

Компания Kastamonu выступила генеральным партнером международной экологической акции «Час Земли», которая ежегодно проводится под эгидой Всемирного фонда дикой природы (WWF). В этом году финал акции состоится в субботу, 25 марта, с 20:30 до 21:30.

Час Земли — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. Акция — это символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе.

«Уже не первый год мы поддерживаем столь важные и значимые экологические проекты Всемирного фонда дикой природы, - говорит генеральный директор завода Kastamonu в России Али Кылыч. – Любая производственная деятельность оказывает воздействие на окружающую среду, и наша общая задача не только минимизировать это воздействие, но и способствовать сохранению и преумножению природных богатств. Работая в сфере деревообработки и используя возобновляемый природный ресурс, мы прикладываем все усилия для того, чтобы популяризировать идеи ресурсо- и энергосбережения как среди своих сотрудников, так и партнеров и коллег по бизнесу».

Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру, более 170 стран и около 7000 городов. В Часе Земли, который проводится в России с 2009 года, ежегодно принимают участие от 16 до 20 миллионов человек.

«Мы очень рады, что Час Земли поддержала компания, которая уже реализовала главный лозунг акции этого года: «Меняй себя, а не планету!». Kastamonu работает только с сертифицированными поставщиками сырья, которые отвечают строгим требованиям международного экологического сертификата FSC. Наша цель – обращать внимание потребителя на сертифицированную продукцию, в частности, по системе FSC», – отмечает директор по природоохранной политике Всемирного фонда дикой природы (WWF) Евгений Шварц.


Ньюсмейкер: Kastamonu — 164 публикации
Сайт: kastamonu.ru
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
«ВТБ Арена парк» получил награду как «уникальный объект года» Первые в мире DisplayPort KVMP ATEN со встроенным MST Hub Акустика Oklick теперь беспроводная Орловская жилинспекция отстояла в судах интересы собственников жилья в многоквартирных домах Сотрудники «Ивэнерго» провели уроки электробезопасности для школьников Вичугского района Ежегодный региональный юридический конкурс «Юрист Дона» определил победителей «Квадра» построила полкилометра новой теплосети в Липецке Активисты ОНФ в Москве сформировали единый реестр памятников и захоронений Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» Омская таможня: об ответственности за нарушение правил временного ввоза автомобильного транспорта

   Поделиться: