Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4581
Новости. Опубликовано 17.03.2017 15:16  Просмотров всего: 1140; сегодня: 1.

Власти Костромы отреагировали на сообщение ОНФ о стихийной свалке на улице Войкова

Власти Костромы отреагировали на сообщение ОНФ о стихийной свалке на улице Войкова

Власти Костромы отреагировали на сообщение активистов Общероссийского народного фронта о стихийной свалке на улице Войкова. Информация о ней была размещена на интерактивной карте свалок после обращения неравнодушных граждан.

«Проверка показала, что у гаражей рядом с перекрестком улицы Войкова и улицы 8-го марта жители действительно регулярно выбрасывают мусор, – прокомментировал член регионального штаба Общероссийского народного фронта, координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Костромской области Александр Мизгирев. – После обращения активистов Народного фронта в администрацию города Костромы свалка была ликвидирована силами муниципального казенного учреждения».

Открытый сетевой ресурс «Интерактивная карта свалок» начал действовать в начале февраля в рамках нового экологического проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка». Он направлен на борьбу со стихийными свалками и «серыми» полигонами. В рамках проекта все граждане могут внести свой вклад в улучшение экологической обстановки. Для этого нужно просто зайти на интернет-ресурс kartasvalok.ru и оставить там сообщение с фотографиями. Активисты ОНФ планируют не только обращать внимание властей на проблемы, но и организовывать субботники, привлекать активных граждан к совместным акциям по уборке территорий.

В настоящее время на карте свалок в Костромской области отмечены еще три объекта – в Чухломском районе, деревне Аганино и Костроме. По всем ним ведется работа.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Костромской области — 71 публикация
Сайт: onf.ru/region/kostromskaya_obl
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное и городское хозяйство, среда проживания, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Костромская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7089)

Предварительные итоги 2017 года от «Метриум Групп» ОНФ рассказал студентам Петербургского экономического университета о проектах Народного фронта НИЕВ о финансовой грамотности Научно-технический совет электроэнергетиков собрался в Бурятии Главной темой дискуссионного клуба «Молодежки ОНФ» в Москве стали технологии блокчейна и криптовалют Коммунальщики будут получать финансирование в упрощенном порядке Филиал «Ульяновские распределительные сети» завершил реконструкцию ЛЭП 110 кВ В рамках акции «В Новый год - без долгов» судебные приставы выйдут в общероссийский рейд Смоленскэнерго стремится к полному погашению просроченной задолженности в кратчайшие сроки Восточное межрайонное отделение филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» сменило адрес

   Поделиться: