Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4581
Новости. Опубликовано 14.03.2017 09:30  Просмотров всего: 639; сегодня: 1.

О проектах Общероссийского народного фронта рассказали вологодским ветеранам

О проектах Общероссийского народного фронта рассказали вологодским ветеранам

Презентация проектов «Генеральная уборка/Интерактивная карта свалок» и «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» состоялась на заседании актива Союза пенсионеров России по Вологодской области. В мероприятии приняли участие представители организации со всех районов Вологодчины.

«Пенсионеры – люди неравнодушные и с активной гражданской позицией, - рассказал член регионального штаба ОНФ Сергей Теребов. – Пожилое поколение никогда не стоит в стороне от общественных процессов, поэтому мы убеждены, что в проекты Народного фронта включатся наши активисты со всех отдаленных уголков Вологодской области. Проблемы с дорогами и несанкционированные свалки беспокоят людей, поэтому тема получила живое обсуждение, в которое включились все присутствующие».

Участникам встречи были розданы краткие памятки с алгоритмом участия в проектах Народного фронта. Их интерактивность вызвала особый интерес, поскольку пенсионеры в районах активно осваивают компьютерную грамотность и работа с интерактивными картами станет для них новым полезным опытом.

Напомним, что проекты Общероссийского Народного фронта стартовали в феврале 2017 года. На данный момент на Карту свалок Вологодской области нанесено 38 объектов, 24 из них уже находятся в работе. Две несанкционированные свалки ликвидированы.

На Карте убитых дорог Вологодской области активисты ОНФ отметили уже 24 участка, требующих ремонта. За лидера народного голосования – улицу Зосимовскую в Вологде – проголосовало более 60 человек. Как отметили представители Администрации Вологды, Зосимовская обязательно будет отремонтирована. В ближайшее время состоится объявление конкурсных процедур на проведение ремонтных работ.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Вологодской области — 274 публикации
Сайт: onf.ru/region/vologodskaya_obl
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное и городское хозяйство, среда проживания, Общественные организации
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7089)

ОАО «НАК «Аки-Отыр» подвело итоги программы благотворительности Взяли клюшки, надели валенки Керамика Laminam Oxide для мебельных фасадов и столешниц Новые покрытия Olivari - бронза. Московский институт глазных болезней им. Гельмгольца отметил 117-летие Цифровизация компаний позволит сократить до 60% расходы на операционные процессы Российские кондитеры приняли Кодекс добросовестных практик кондитерской отрасли Компания «Т Плюс» поддержала проведение в Чувашии фестиваля «Творчество без границ» Миллион белой соли Международный инвестиционный форум Seed Forum

   Поделиться: