Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4567
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 28.02.2017 13:20  Просмотров всего: 1134; сегодня: 1.

Вывоз мусора в Москве и Московской области

Вывоз мусора в Москве и Московской области

Осуществляем вывоз мусора во всех районах Москвы и Московской области бункерами/контейнерами от 8 м3 до 40 м3. Быстро, качественно, недорого!

Единая городская служба по вывозу мусора - оказывает услуги по вывозу бытового, строительного и крупногабаритного мусора на профессиональном уровне и в соответствии со всеми санитарными требованиями. Для сбора и вывоза отходов используются вместительные и в то же время компактные контейнеры.

Мы также готовы предоставить свою помощь в вывозе металлолома и любых сыпучих материалов. Работы могут проводиться как на объектах, расположенных в черте Москвы, так и в населенных пунктах Московской области.


Вывоз мусора в Москве и Московской области

Ссылка по теме публикации: www.egsvmusor.ru/zakazchikam.html


Ньюсмейкер: ТрансЭКО — 5 публикаций
Сайт: www.egsvmusor.ru
E-mail:
Телефон: +7 967-115-75-75
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное и городское хозяйство, среда проживания, Производители товаров и услуг, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
В 2017 году более 32 тыс. тамбовчан через интернет назначили пенсию или сменили способ ее доставки Всеволод Погодин: Переформатирование аудиторской отрасли не может не внушать опасение ее участникам Неолант: Диспетчерский пункт аэродрома Внуково соответствует требованиям информационной безопасности Сертификат на материнский капитал получили почти 50 тысяч тамбовских семей Делегация деловых кругов Германии и Франции посетили Мытищинскую теплосеть «Кагоцел» вновь стал победителем премии Russian Pharma Awards 2017 День Воинской славы России ознаменуется «Эстафетой мира» в рамках Фестиваля «Виват, Победа!» Госдума в третьем чтении приняла проект бюджета ПФР на 2018-2020 гг. Воспитанники «Мытищинского СРЦН «Преображение» побывали с экскурсией в Мытищинской теплосети В Санкт-Петербурге состоялся тренинг для специалистов по продажам

   Поделиться: