Курсы валют
на 05.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня вторник, 05.12.2017: публикаций: 4586
Новости. Опубликовано 28.02.2017 08:38  Просмотров всего: 649; сегодня: 1.

Активисты Народного фронта добились ликвидации несанкционированной свалки в Вологде

Активисты Народного фронта добились ликвидации несанкционированной свалки в Вологде

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Вологодской области добились ликвидации еще одной несанкционированной свалки. Она располагалась в Вологде на улице Товарная.

«В ходе рейда нами была обнаружена несанкционированная свалка, координаты которой мы нанесли на интерактивную карту свалок в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка», – рассказал активист Народного фронта Михаил Телков. – Нами было направлено обращение в отдел экологии администрации Вологды. Городские власти откликнулись на него, и этой свалки больше нет. С нее вывезено более 3 тонн мусора».

На данный момент на карту Вологодской области нанесены 34 несанкционированные свалки, выявленные активистами ОНФ в Вологде, Череповце, Тарногском, Сокольском и Шекснинском районах. По 19 из них направлены обращения в муниципальные органы власти с предложением ликвидировать выявленные нарушения. Эти объекты на карте выделены оранжевым цветом. Два объекта уже стали зелеными – на улице Матуринская в Череповце и улице Товарная в Вологде – обращения по ним отработаны, и несанкционированные свалки ликвидированы.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Вологодской области — 274 публикации
Сайт: onf.ru/region/vologodskaya_obl
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7093)

В шаге от победы: объявлены финалисты математического конкурса GS Group Три вагона сгущенки вернутся в Украину Активисты ОНФ провели рейд по стоянкам для инвалидов в Петропавловске-Камчатском На рынок выходит Gravity Recruitment О выявлении антибиотика в Волгоградском сыре в ноябре 2017 г. В столице определят образ будущего Москвы и москвича О фотосанитарном контроле импортных фруктов и овощей в Республике Дагестан Объявлены лучшие препараты 2017 года Обнаружения карантинных объектов в ноябре 2017 г. В «Геликон-Опере» состоялась акция фонда Лейлы Адамян "Доброе слово Мамы"

   Поделиться: