Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 14.02.2017 13:14  Просмотров всего: 762; сегодня: 2.

«Ульяновскнефть» в 2016 году направила более 200 млн рублей на природоохранные мероприятия

«Ульяновскнефть» в 2016 году направила более 200 млн рублей на природоохранные мероприятия

ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ПАО НК «РуссНефть», подводит итоги выполнения программы мероприятий по охране окружающей среды за 2016 год.

Реализован комплекс мер по повышению надежности оборудования и обустройству объектов нефтедобычи. За 2016 г. проведена диагностика 55 км трубопроводов, а также 60 единиц резервуаров и аппаратов. Осуществлен капитальный ремонт и реконструкция более 16 км нефтепроводов и почти 6 км водоводов, построено более полутора километра стеклопластиковых трубопроводов. На УППН «Южная» и УПН «Северная» продолжился ремонт РВС. На Верхозимском месторождении завершен капитальный ремонт сборного нефтепровода, произведена замена одного из его участков.

Кроме того, ульяновскими нефтяниками регулярно проводился мониторинг состояния воздуха, почв, поверхностных и подземных вод.

На протяжении всего года персонал проходил обучение и проверку знаний по охране окружающей среды и охране труда.

Всего на реализацию программы мероприятий по охране окружающей среды в 2016 году ОАО «Ульяновскнефть» направило более 204 млн. рублей.


Ньюсмейкер: РуссНефть — 122 публикации
Сайт: russneft.ru
Тематические сайты: Экология и природопользование, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Ульяновская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Первая в России многоотраслевая выставка вьетнамских производителей "Вьетнам-Экспо-Сибирь" Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход» Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017 «Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин

   Поделиться: