Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 14.02.2017 12:36  Просмотров всего: 1029; сегодня: 3.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ открыл год экологии

Рубцовский институт (филиал) начинает год экологии с больших успехов: команда Рубцовского института (филиала) АлтГУ признана победителем экоквеста «Разделяй с нами», организованного в рамках масштабного проекта «Зелёные вузы России», участниками которого стали более 180 учебных заведений. Высокой оценки удостоились мероприятия, реализованные командой Рубцовского института, а также дополнительные экологические студенческие инициативы. Как победитель наша команда награждена недельной экологической стажировкой в Берлине! Стажировка запланирована на весну 2017 года. Помимо этого, представители команды Рубцовского института приглашены на первую всероссийскую учредительную конференцию Ассоциации «зелёных» вузов России. Конференция состоится в Москве в феврале 2017г.

Членство в Ассоциации существенно расширяет возможности Рубцовского института в сфере реализации полезных социальных и социально-предпринимательских проектов, обмена опытом проведения экологических проектов и инициатив, участия в зарубежных стажировках и конференциях, получения регулярных новостных рассылок об интересных событиях, проектах, инициативах в экологической сфере.

За время участия в квесте командой Рубцовского института (филиала) АлтГУ было реализовано порядка двадцати экологических мероприятий - проведены образовательные эко-лекции для учащихся школ города, организована творческая мастерская по изготовлению арт-объектов, реализованы проекты обмена книгами и вещами- "Книговорот" и "Дармарка", нарисованы эко-плакаты, сняты и размещены в сети видео-ролики, затрагивающие вопросы сохранения экологической безопасности нашего региона, на постоянной основе организован раздельный сбор отходов и многое, многое другое. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ убеждены, что продемонстрированная ими активная жизненная позиция вдохновит на добрые "экологические" и представителей администрации, и руководителей предприятий, и общественных деятелей города и района.


Ньюсмейкер: Рубцовский институт филиал АлтГУ — 91 публикация
Сайт: www.rb.asu.ru
Телефон: 8-38557-4-45-35
Тематические сайты: Образование, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Алтайский край
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Германия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017 «Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин Продается отель, 2-я линия от моря на побережье Испании. Итоги 15 городского детского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Екатеринбург 2017»

   Поделиться: