Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4566
Новости. Опубликовано 02.02.2017 18:21  Просмотров всего: 2969; сегодня: 4.

«Нестле» отметила лучших волонтеров московского офиса компании

«Нестле» отметила лучших волонтеров московского офиса компании

2 февраля 2017г., Москва - 27 января в московском офисе «Нестле» в четвертый раз прошло ежегодное награждение волонтеров, которые проявили себя наиболее активно в 2016 году. В ходе награждения глава «Нестле Россия» Марсиаль Роллан выступил с приветственной речью и поблагодарил волонтеров за энтузиазм, открытость и неравнодушие. Марсиаль Роллан отметил, что корпоративное волонтерство важно не только как часть корпоративной культуры «Нестле». Волонтерство сплачивает, но, главное, – помогает сделать что-то хорошее для тех, кто в этом нуждается, для улучшения экологии и помощи животным. Благодаря этому подходу в работе и жизни мы «растем и побеждаем вместе».

«Сегодня мы чествовали самых активных волонтеров нашего офиса, тех, кто участвует почти в каждой акции, кто готов ехать в собственный выходной сажать деревья, очищать от мусора берега рек, дарить внимание детям и старикам. Я уверена, в нашей компании очень много добрых и отзывчивых людей, и хочется, чтобы ряды активистов пополнились новыми именами», - отметила Ольга Прохода, руководитель отдела социальных проектов «Нестле Россия».

Корпоративное волонтерство объединяет не только сотрудников, ведь многие волонтеры привлекают к участию в акциях членов семьи и друзей. Ведь вместе веселее «делать жизнь лучше», как звучит девиз благотворительных и волонтерских акций «Нестле».

Ряды волонтеров «Нестле Россия» постоянно пополняются: в ближайшие дни на фабриках и в региональных офисах также пройдут церемонии награждения лучших волонтеров.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Наталия Ковалева, Менеджер по внешним корпоративным связям, ООО «Нестле Россия»

Раб. телефон: +7(499) 272-64-95. Моб. телефон: +7(985) 790-82-97, E-mail: [email protected]


Ньюсмейкер: Нестле Россия — 297 публикаций
Сайт: nestle.ru
Телефон: +7(985) 790-82-97
Тематические сайты: Благотворительность и спонсорство, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Смоленская таможня информирует о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года ОНФ в Коми принял участие в конференции «Наука, образование и духовность» «Балтийский лизинг» начал финансировать приобретение медицинского оборудования без НДС «Байкал Сервис» принял участие в конференции «Логистика будущего» «МигКредит» получил звание «Привлекательный работодатель - 2017» ТехноТворчество вместе с Союзом машиностроителей 1,5 млрд. рублей задолжали компании «Т Плюс» потребители Марий Эл и Чувашии Tele2 и фонд «Навстречу переменам» проведут «#ЩедрыйВторник» Цены на квартиры в массовых сегментах растут, в высоких классах падают Смоленские таможенники - бронзовые призеры регионального первенства «Динамо»

   Поделиться: