Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 31.01.2017 21:37  Просмотров всего: 3251; сегодня: 2.

В Нарьян-Маре Позитроника организовала пункт сбора использованных батареек

В Нарьян-Маре Позитроника организовала пункт сбора использованных батареек

Федеральная сеть магазинов электроники Позитроника продолжает заниматься вопросами защиты экологии и открывать в своих торговых залах пункты приема использованных батареек. С января 2017 года жители Нарьян-Мара могут воспользоваться специальными контейнерами для батареек.

К сдаче принимаются любые источники тока – от пальчиковых батареек до аккумуляторов от ноутбуков. Исключение составляют аккумуляторы от автомобилей и источников бесперебойного питания. Принести и сдать использованные батарейки для их дальнейшей утилизации можно ежедневно с 10.00 до 19.00 (до 18.00 в воскресенье).

По словам Михаила Боярского, партнера-франчайзи проекта Позитроника, целью установки подобных контейнеров стало изменение отношения людей к опасным отходам и экологии в целом. «2017 год официально объявлен годом экологии в России, - говорит Боярский. – Сеть Позитроника всегда уделяет особое внимание программам, которые направлены на решение проблем, связанных с защитой и охраной природы: начиная от акций по утилизации компьютерной и бытовой техники и электроники и заканчивая проектами по утилизации отработанных батареек».

Сбор батареек, помимо Нарьян-Мара, осуществляется еще в магазинах Позитроника, расположенных в Апатитах, Мончегорске, Ковдоре и Кандалакше.


Ньюсмейкер: Позитроника — 344 публикации
Сайт: www.positronica.ru
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Ненецкий автономный округ
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017 «Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин Продается отель, 2-я линия от моря на побережье Испании. Итоги 15 городского детского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Екатеринбург 2017»

   Поделиться: