Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4581
Новости. Опубликовано 17.01.2017 14:15  Просмотров всего: 1028; сегодня: 1.

Более 30 кг использованных батареек сдали жители Ставрополья по итогам экологической акции Сбербанка

Более 30 кг использованных батареек сдали жители Ставрополья по итогам экологической акции Сбербанка

Более 30 килограммов использованных батареек сдали жители Ставрополья в рамках экологической акции Сбербанка, запущенной в 2016 году к 175-летию финансовой организации.

В октябре прошлого года в офисах банка в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону были установлены специальные контейнеры по сбору отработанных аккумуляторов. В итоге за три месяца в общей сложности было собрано свыше 130 килограммов батареек, которые уже направлены на дальнейшую утилизацию.

– Активное участие в акции жителей Ставрополя еще раз показало их высокую заинтересованность в сохранении чистой экологической среды города и края. Учитывая растущую необходимость в точках сбора отработанной электрики, Сбербанк в данный момент рассматривает возможность сделать эту акцию постоянной, – прокомментировал управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Романенко.


Ньюсмейкер: Юго-Западный банк Сбербанка России — 182 публикации
Сайт: www.sberbank.ru
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Ставропольский край
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Сбербанк России (5686)

НИЕВ о финансовой грамотности Научно-технический совет электроэнергетиков собрался в Бурятии Главной темой дискуссионного клуба «Молодежки ОНФ» в Москве стали технологии блокчейна и криптовалют Коммунальщики будут получать финансирование в упрощенном порядке Филиал «Ульяновские распределительные сети» завершил реконструкцию ЛЭП 110 кВ В рамках акции «В Новый год - без долгов» судебные приставы выйдут в общероссийский рейд Смоленскэнерго стремится к полному погашению просроченной задолженности в кратчайшие сроки Восточное межрайонное отделение филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» сменило адрес Акция судебных приставов "В Новый год - без долгов" началась с рейда по взысканию алиментов Около 100 студентов образовательных учреждений региона прошли практику в Мариэнерго

   Поделиться: