Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 04.12.2017: публикаций: 4581
Новости. Опубликовано 16.01.2017 17:11  Просмотров всего: 662; сегодня: 1.

ОНФ в Орловской области провел презентацию экологического проекта для студентов РАНХиГС

ОНФ в Орловской области провел презентацию экологического проекта для студентов РАНХиГС

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области провели презентацию проекта Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Среднерусском институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ. В ходе встречи студентам и преподавателям вуза были представлены основные цели и задачи, а также направления работы Народного фронта по проблемам экологии и защиты леса.

«Экологическая обстановка является важным составляющим, которое определяет здоровье нации. В связи с этим в 2017 г., который объявлен Годом экологии, нам необходимо заняться комплексным мониторингом по оценке экологической обстановки в регионе. Эта деятельность особенно важна для нашей области, где наблюдается ухудшение экологического баланса», – отметил руководитель региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Михаил Гладышев.

Активисты ОНФ рассказали участникам презентации о деятельности Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса и региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Орловской области. В частности, был приведен пример с незаконной вырубкой леса в Национальном парке «Орловское полесье». На данный момент по инициативе ОНФ по данному факту ведется уголовное дело. Студентам продемонстрировали видеоролики по экологическим нарушениям, а также познакомили их с пособием «Защитнику леса» и рассказали об официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

«Молодежь является самым активным звеном общества. От их стремления и инициатив зависит будущее страны. Вопросы экологии в этом не являются исключением. Считаю, что молодому поколению необходимо включиться в работу по охране природы нашего региона», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ Павел Меркулов.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Орловской области — 251 публикация
Сайт: onf.ru/region/orlovskaya_obl
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Орловская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7089)

Демисезонная обувь. Когда носить? Предварительные итоги 2017 года от «Метриум Групп» ОНФ рассказал студентам Петербургского экономического университета о проектах Народного фронта НИЕВ о финансовой грамотности Научно-технический совет электроэнергетиков собрался в Бурятии Главной темой дискуссионного клуба «Молодежки ОНФ» в Москве стали технологии блокчейна и криптовалют Коммунальщики будут получать финансирование в упрощенном порядке Филиал «Ульяновские распределительные сети» завершил реконструкцию ЛЭП 110 кВ В рамках акции «В Новый год - без долгов» судебные приставы выйдут в общероссийский рейд Смоленскэнерго стремится к полному погашению просроченной задолженности в кратчайшие сроки

   Поделиться: