Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4569
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 01.12.2016 19:04  Просмотров всего: 3515; сегодня: 2.

В Москве набирает обороты услуга предоставления живых новогодних елей напрокат

В Москве набирает обороты услуга предоставления живых новогодних елей напрокат

В преддверии Нового года жители Москвы и области получат возможность взять живую ель напрокат. Данное эко-предложение позволит уменьшить статистику незаконной вырубки лесных массивов для елочных базаров в период зимних праздников, а также предоставит жителям столицы удобный сервис по утилизации праздничных новогодних деревьев весной.

В конце ноября 2016 года компания «Кромлех», ведущая свою деятельность в сфере озеленения и ландшафтного дизайна, вышла на рынок Москвы с предложением приобрести живую новогоднюю ель либо взять хвойное дерево напрокат. Услуга стала востребованной среди москвичей благодаря бюджетной ценовой политике и выгодным условиям, включающих в себя доставку за город и возможность аренды ели до двух месяцев.

«Запуская акцию по реализации новогодней ели в горшках и возможности ее возврата компании после Нового года, мы не ожидали, что данное предложение станет настолько востребованным», – отметил генеральный директор компании «Кромлех» Михаил Шишкин. «Принципиальное отличие нашей новогодней акции заключается в том, что у компании нет привязки к срокам аренды и, как следствие, увеличения ее стоимости. При этом если возникнет желание приобрести ель для последующей ее высадки на участке, мы идем навстречу и предоставляем такую возможность без дополнительной оплаты. Для того чтобы ели простояли как можно дольше в квартире в зимнее время, каждому клиенту вручается инструкция по уходу за деревом. Соблюдение данных правил позволит сохранить неизменным внешний вид елей как можно дольше. Все возвращенные в компанию деревья весной планируется высадить в одном из подмосковных питомников».


Ньюсмейкер: ХПК Кромлех РФЗ
Сайт: kromlekh.com
Телефон: +74992816821
Скайп:
Тематические сайты: Вся Россия, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
В кировском Доме ветеранов после сигнала ОНФ отремонтировали систему горячего водоснабжения Более 40 тонн «санкционки» уничтожено смоленскими таможенниками Эксперты ОНФ презентовали проект ОНФ «Народная оценка качества» региональной общественной палате В трех районах ЮВАО Москвы родителям детей-инвалидов разъяснили возможности и права ИА Монитор поздравляет с Международным Днем защиты информации Активисты ОНФ рассказали студентам о реализации проектов Народного фронта в Карелии Сбербанк осуществил первую в России платёжную транзакцию с применением технологии блокчейн По инициативе активистов ОНФ в Мордовии убрали свалку в Чамзинском районе Новые недорогие AHD-видеокамеры GANZ с 2 Мп для модернизации аналоговых систем видеонаблюдения На II Российско-китайском форуме высоких технологий выступил АлтГУ

   Поделиться: