Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 30.11.2017: публикаций: 4568
Новости. Опубликовано 16.11.2016 21:45  Просмотров всего: 1376; сегодня: 2.

Услуги срочного вывоза мусора пользуются большим спросом

Услуги срочного вывоза мусора пользуются большим спросом

Иногда возникает такая ситуация, что за короткий период времени образуются большие объемы отходов, которые необходимо быстро вывезти. Вот тут и оказывается востребованной услуга срочного вывоза мусора. Для решения данной задачи подбирается наиболее оптимальное транспортное средство, которое позволит оперативно забрать отходы и доставить их к месту утилизации и переработки.

По словам специалистов ГК «Экоресурсы», они уже не первый год успешно занимаются быстрым вывозом бытовых и промышленных отходов в Нижегородской области, и, как показывает практика, востребованность в подобного рода услугах очень высока. «Одни из наших клиентов – строительные компании, которым к моменту сдачи объекта срочно требуется очистить территорию от мусора. И мы готовы это сделать максимально оперативно, что позволит нашим заказчикам без значительных пауз в работе приступить к обустройству прилегающей территории. В итоге, мусор вывезен, дом готов к сдаче, новоселы довольны. От услуг срочного вывоза мусора выигрывают абсолютно все», – прокомментировали свою деятельность специалисты нижегородской Группы компаний «Экоресурсы».

Справка о компании:

Группа компаний «Экоресурсы» оказывает услуги по вывозу и утилизации бытовых и промышленных отходов. Для этого используется специализированная техника, а высокая квалификация персонала позволяет выполнять работу оперативно и без малейшего ущерба для экологии. В ГК «Экоресурсы» всегда готовы к сотрудничеству на долгосрочной основе. Вывоз мусора может осуществляться регулярно, в соответствии с предварительно разработанным и утвержденным графиком.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, 96.


Ньюсмейкер: ГК Экоресурсы
Сайт: ecorserv.ru
E-mail:
Телефон: +7(831)413-89-91
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное и городское хозяйство, среда проживания, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сотрудники компании “Хамелеон” посетили завод «профайн РУС» в Воскресенске Вологодские активисты ОНФ обсудили организацию льготного питания в школах Представители ОНФ на Ямале подвели итоги работы по популяризации здорового образа жизни Как работать с персональными данными, на Дону рассказали публично ОНФ в Карелии провел встречу жителей домов с представителями строительного техникума Декларирование сельхозпродукции и кормов на юге России — итоги 11 месяцев Традиционные легкоатлетические соревнования «Матчевая встреча городов Урала и Сибири» в СК «Луч» Международная конференция по обращению с отходами пройдет в рамках «ЭКОТЕХ’17» Удмуртэнерго - официальный партнер «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век» «ВТБ Арена парк» получил награду как «уникальный объект года»

   Поделиться: