Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
Новости. Опубликовано 21.10.2016 10:06  Просмотров всего: 1193; сегодня: 3.

Компания САН ИнБев награждена грамотой Ивановской городской думы за вклад в благоустройство города

Компания САН ИнБев награждена грамотой Ивановской городской думы за вклад в благоустройство города

19 октября в конференц-зале пивоваренной компании САН ИнБев состоялось очередное заседание Общественного Совета избирательного округа № 15 города Иванова.

В работе заседания приняли участие руководители предприятий и учреждений, депутаты Ивановской городской и областной думы.

На этот раз заседание носило отчетный характер. Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев рассказал о проделанной работе.

Наиболее отличившимся активистам и предприятиям Александр Кузьмичев вручил награды.

Так, коллектив Ивановского филиала САН ИнБев был награжден грамотой Ивановской городской думы за вклад в благоустройство города. «Наша компания уделяет огромное внимание вопросам защиты окружающей среды. Ежегодно мы проводим много экологических мероприятий - благоустраиваем парк им. Н.С.Хрущева, убираем от мусора близлежащие территории, реализуем на предприятии программы по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду и экономию ресурсов. Мы хотим быть примером и вдохновлять ивановцев на поступки, которые могут сделать жизнь лучше», - подчеркнул исполнительный директор Ивановского филиала САН ИнБев Юрий Горбунов.

Кроме того, на заседании был обсужден план основных мероприятий в округе на 4-й квартал 2016 и первое полугодие 2017 года. В заключение состоялась дискуссия, а затем была проведена экскурсия по предприятию.

Александр Кузьмичев отметил важность подобной формы работы в округе как Общественный совет, который сплачивает жителей и помогает сообща решать различные проблемы, а также повышает ответственность депутатов перед избирателями.


Компания САН ИнБев награждена грамотой Ивановской городской думы за вклад в благоустройство города

Компания САН ИнБев награждена грамотой Ивановской городской думы за вклад в благоустройство города


Ньюсмейкер: Ивановский филиал САН ИнБев — 62 публикации
Сайт: suninbev.ru
Телефон: +7 (4932) 33-96-97
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Ивановская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Сан ИнБев (421)

Первая в России многоотраслевая выставка вьетнамских производителей "Вьетнам-Экспо-Сибирь" Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход» Основные выводы о законе ФЗ 152 для сайта Помощь женщинам, которые хотят одеваться как леди или где купить нижнее белье для пышных красавиц. IPCRAFT дополнил функционал панели «Call-центр: прослушивание PRO» для Asterisk новой опцией Перенос сроков конференции по проблемам метрологического обеспечения учета нефти и нефтепродуктов «Красноярскэнерго» консультирует инженеров-энергетиков медицинских организаций Оклейка такси желтой и белой пленкой Выбрана Miss Fashion Russia 2017 «Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин

   Поделиться: