Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4566
Мероприятия. Опубликовано 13.10.2016 09:01  Просмотров всего: 599; сегодня: 1.

Работники Стойленского ГОКа приняли участие во всероссийской осенней акции «Живи, лес!»

Работники Стойленского ГОКа приняли участие во всероссийской осенней акции «Живи, лес!»

Работники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) приняли участие в экологическом субботнике, который прошел в Старом Осколе в рамках осенней экологической акции «Живи, лес!».

Уборку стойленцы проводили на закрепленных за Стойленским ГОКом территориях: автодороге №21, начинающейся от стелы «Стойленский ГОК» до кольца на въезде в город, и парковой зоне около ДК «Комсомолец». В наведении порядка были задействованы три самосвала Камаз и один трактор, которые предоставил автотранспортный цех комбината. На городскую свалку было вывезено 28,5 м3 мусора.

Акция является Всероссийским и ежегодным общественным мероприятием. В ее рамках проводятся посадки леса, очистка лесных насаждений от мусора, проведение просветительских мероприятий и экспозиций, связанных с лесной тематикой, проведение «лесных» уроков в образовательных учреждениях. Цель проекта – привлечь внимание общества к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств.


Работники Стойленского ГОКа приняли участие во всероссийской осенней акции «Живи, лес!»


Ньюсмейкер: Стойленский ГОК — 238 публикаций
Сайт: sgok.nlmk.com/ru
Тематические сайты: Мероприятия, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Белгородская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
«Балтийский лизинг» начал финансировать приобретение медицинского оборудования без НДС «Байкал Сервис» принял участие в конференции «Логистика будущего» «МигКредит» получил звание «Привлекательный работодатель - 2017» ТехноТворчество вместе с Союзом машиностроителей 1,5 млрд. рублей задолжали компании «Т Плюс» потребители Марий Эл и Чувашии Tele2 и фонд «Навстречу переменам» проведут «#ЩедрыйВторник» Цены на квартиры в массовых сегментах растут, в высоких классах падают Смоленские таможенники - бронзовые призеры регионального первенства «Динамо» Более 500 петербуржцев спаслись от развития рака благодаря своевременным осмотрам Московский Дом Ресторатора испечет 1000 пряников для благотворительной ярмарки "Душевный Bazar"

   Поделиться: