Курсы валют
на 30.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 29.11.2017: публикаций: 4567
Новости. Опубликовано 06.10.2016 10:55  Просмотров всего: 611; сегодня: 1.

После обращения ОНФ в Карелии прокуратура потребовала ликвидировать свалку в Прионежье через суд

После обращения ОНФ в Карелии прокуратура потребовала ликвидировать свалку в Прионежье через суд

Карельская межрегиональная природоохранная прокуратура провела проверку по обращению Регионального отделения Общероссийского народного фронта о нарушении законодательства об охране окружающей среды в Прионежском районе. Факт обнаружения общественниками на территории Деревянкского сельского поселения в районе поселка Пяжиева сельга несанкционированной свалки ТБО и мусора подтвердился.

«По результатам проверки прокуратурой принято решение о направлении искового заявления в суд о понуждении лиц, ответственных за содержание территории в Деревянкском сельском поселении, ликвидировать несанкционированную свалку. Будем держать этот вопрос на контроле», - сказал член регионального штаба Народного фронта в Карелии, руководитель региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Владимир Кванин.

За последний месяц контролирующие органы поддержали активистов ОНФ, выявляющих несанкционированные свалки мусора, дважды. Так, прокуратура Кемского района внесла представление об устранении нарушений закона в адрес руководства Кемского городского поселения.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Республике Карелия — 223 публикации
Сайт: onf.ru/region/kareliya_republic
Тематические сайты: Социальное общество, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Карелия Республика
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Общероссийский народный фронт (7064)

Активисты ОНФ в Орловской области подвели промежуточные итоги работы в рамках Года экологии В подмосковном «Кембридже» открывается йога-центр Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали юным зеленоградцам о вреде наркотиков Активисты ОНФ в Ленинградской области добиваются закрытия автомойки на территории гатчинской школы Активисты ОНФ в Татарстане организовали сбор одежды и игрушек для детей из малообеспеченных семей Студенты московского строительного университета посетили Мытищинскую теплосеть В контрактах на содержание улично-дорожной сети Кирова в 2018 году власти не учли рекомендации ОНФ 6 декабря в «ДонЭкспоцентр» свои двери откроет старейшая ювелирная экспозиция – выставка «Эксклюзив» Фильм "Дороги романтиков" - гимн творчеству и красоте Взгляд БКС: ОПЕК+, ФРС, налоговая реформа США

   Поделиться: