Сегодня четверг, 28.01.2021: публикаций: 6735
Новости. Опубликовано 24.10.2013 19:10  Просмотров всего: 4661; сегодня: 2.

В ТРЦ «Торговый Квартал» в Калуге проходит эко-выставка «Про отходы»

В ТРЦ «Торговый Квартал» в Калуге проходит эко-выставка «Про отходы»

В ТРЦ «Торговый Квартал» в Калуге проходит выставка-размышление «Про отходы». Передвижную эко-выставку поддержали Министерство природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области и национальный парк «Угра».

«Про отходы» будет экспонироваться в 10 городах России и уже побывала в Дарвиновском музее в Москве, в городах Дубна и Ярославль.

Организаторы выставки приглашают взрослых и детей поразмышлять о взаимосвязи образа жизни человека и состояния окружающей среды, о том, как привычки людей влияют на увеличение отходов и загрязнение окружающей среды.

В экспозиции представлены 38 работ участников Всероссийского конкурса социальной рекламы «Про отходы». Каждая из работ иллюстрирует отдельную проблему, а сопроводительный текст кратко раскрывает её и отвечает на вопрос «что делать?». Кроме того, выставка иллюстрирует опасность гиперпотребления, неконтролируемого увеличения неорганических отходов, особенно в крупных городах России и вопросы переработки мусора.

Выставка организована общественным объединением Коалиция «PRO Отходы» при поддержке Комитета гражданских инициатив и продлится до 25 октября.

Справка о ГК «Торговый Квартал». ГК «Торговый Квартал», один из крупнейших российских девелоперов на рынке торговой недвижимости России, создана в 2000 году и реализует собственные проекты торгово-развлекательных центров под одноименным брендом в России. В группу входят: «Торговый Квартал Девелопмент», специализирующийся на девелопменте и инвестиционном брокеридже торговых объектов, и «Торговый Квартал Менеджмент», который оказывает услуги в области брокериджа и управления объектов торговой недвижимости.

Справка о компании Eastward Capital. Российская инвестиционная компания Eastward Capital основана в 2006 г. для создания и развития бизнесов и повышения их капитализации за счет эффективного управления. Eastward Capital инвестирует в такие отрасли, как недвижимость и ритейл. В настоящее время группа компаний объединяет пять самостоятельных бизнесов: инвестиционно-строительная компания Costa, группа компаний «Торговый Квартал», сеть фитнес-клубов «Физика», сеть студий красоты NUVO и сеть детских развлекательных центров Happy Land. Основной акционер – Михаил Кирсанов.


В ТРЦ «Торговый Квартал» в Калуге проходит эко-выставка «Про отходы»

Сферы деятельности: Брендинг, Девелопмент, Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Калужская область, Московская область, Ярославская область
Сайты столиц субъектов РФ: Калужская область - Калуга, Ярославская область - Ярославль
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Дубна
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ТРЦ Торговый квартал — 21 публикация. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
E-mail: [email protected]
Телефон: 84959884747
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос