Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
24.05.2017  Почасовая аренда помещений

почасовая аренда помещений

Найти хорошо оборудованное помещение для проведения мероприятий, конференций или переговоров непросто даже в Москве. Необходимо учитывать множество факторов: от тарифов до наличия оборудования. Компания «Флэш» предлагает максимально выгодные услуги по аренде помещений, которые будут удобны как крупным организациям, так и небольшим.

Аренда рабочих залов на несколько часов – это прекрасное решение для тех, кому срочно требуется провести мероприятие с большим количеством участников, но собственного помещения для этих целей нет. Преимуществ у такого способа организации немало. Во-первых, почасовая аренда помещений предоставляется единицами компаний, а это прекрасный способ сэкономить на аренде на целые сутки. Во-вторых, нет необходимости искать и устанавливать собственное оборудование. Компания уже предоставляет всю необходимую технику профессионального уровня, которая установлена и полностью готова к эксплуатации.

Классический интерьер просторного помещения будет способствовать продуктивной работе. Помещение очень удобно расположено вблизи от станций метро, к нему удобно подъезжать и на личном автомобиле. Команда специалистов готова также оказать помощь в оперативной организации любого мероприятия, будь то VIP-переговоры, рядовая конференция, мастер-класс или важное собрание. Бронировать зал или конференц-кабинет следует заранее, большой выбор помещений позволяет найти оптимальный вариант. Арендаторам не придется беспокоиться и о трансфере, его готова организовать команда «Флэш».

почасовая аренда помещений

Аренда места

Еще одна востребованная услуга – аренда места в офисе. Когда нужно компактное рабочее место или несколько рабочих кабинетов, выгодно брать их в аренду на нужный срок. Это может быть, как долгосрочный договор размещения, так и кратковременное соглашение. Рабочие места могут быть самыми разными по площади: от 20 квадратных метров до 50-ти.

Преимуществом размещения в крупном центре является наличие всей необходимой инфраструктуры. Стабильную связь здесь обеспечивают самые крупные провайдеры, работающие с оптоволоконными кабелями. Телефония доступна всегда. Общая парковка с большим количеством свободных мест сделает работу удобной для всех сотрудников, а круглосуточная охрана будет обеспечивать безопасность. Все офисы предоставляются в аренду только в рабочем состоянии.

Для организаций также возможна регистрация юридического адреса. Это отличная возможность для нового бизнеса удобно расположиться прямо в центре города и получить адрес, который будет узнаваем. Выгодная стоимость аренды, разнообразные варианты договоров на любые сроки делают эту услугу доступной для каждого владельца бизнеса.