Курсы валют
на 02.12.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 03.12.2017: публикаций: 4580
26.04.2017  Как навсегда избавиться от тараканов

Присутствие в квартире вредоносных насекомых – это не только досадное неудобство, но и серьезная угроза здоровью жильцов. Тараканы являются переносчиками некоторых редких и крайне опасных заболеваний, в то же время строение их тела позволяет проникать в любые помещения через мельчайшие трещины, а живучесть делает их неуязвимыми для большинства губительных внешних факторов. «Городской центр дезинфекции» готов предложить избавление от насекомых с гарантией долгосрочного результата.

Надежно и безопасно

Городские жители отлично знают, что избавиться от тараканов, как и от клопов или муравьев очень непросто. Эти насекомые обитают в укромных местах, таких как трещины в плитах, плинтуса, даже могут поселиться в мебели. В то же время по системам вентиляции таракан может легко перебраться в чистую квартиру и поселиться таким образом даже у самых чистоплотных хозяев. Бороться с этой проблемой самостоятельно можно, но в этом случае нет гарантии результата, к тому же, сильные химикаты требуют особо аккуратного обращения, поскольку могут вызвать сильнейшее отравление. Службы по уничтожению тараканов используют особые составы, при этом обрабатывают абсолютно все укромные места их обитания.

Стандартная процедура по избавлению от тараканов включает в себя:

  • первичную химическую обработку площади;
  • тщательную дезинсекцию;
  • обработку санитарного типа в санузлах, под плинтусами и панелями.

Сделать это самостоятельно достаточно сложно. К тому же, тараканы очень быстро привыкают к отравляющим веществам, которые используются массово. Поэтому уже очень скоро мелки и ловушки, даже распространенные яды перестают быть препятствием для насекомого.

Доступно

Дезинфекция квартир от тараканов сегодня вполне доступна. Общая цена работ в итоге оказывается достаточно низкой по сравнению с тем ущербом, который наносят насекомые здоровью и быту. Профессиональные работы по своей стоимости всегда зависят от множества факторов.

Во-первых, это обрабатываемая площадь. Работать только с кухней нецелесообразно, поскольку в этом случае насекомые быстро вернутся и снова займут всю квартиру. Чем больше помещения, тем больше химиката потребуется, тем дольше будет работать специалист. Во-вторых, итоговая цена существенно зависит от степени распространённости вредителей. Если это целая колония, которая заселила все щели в стенах и мебели, потребуется обработать гораздо большее количество скрытых зон.